Как легально остаться в России филиппинке?

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Как легально остаться в России филиппинке?

Сообщение: #1

Сообщение Пересветов » 18 июл 2017, 15:47

Сейчас живу с филиппинкой. В прошлом году она работала в Гонконге, оттуда подала документы на рабочую визу в Россию, но несмотря на то, что она там заплатила немалые деньги агентству, ей вместо рабочей визы дали туристическую на 1 месяц. Таким образом, осенью прошлого года она прилетела в Россию, после чего ей обещали эту туристическую визу переделать на рабочую, но недавно оказалось, что они не могут ей помочь, так как сейчас перестали выдавать рабочие визы, а если у неё overstay - тем более. Вернули деньги лишь частично, меньше половины. Сейчас она думает о коммерческой визе, но возможно ли получить её, если у неё уже нарушение, или если какое-то агентство возьмёт деньги, то ничего так и не сделает, деньги будут потрачены впустую? По этой причине, что в настоящее время у неё нет оснований находиться в России, я не могу на ней жениться и на основании этого подать документы на РВП? Если она добровольно покинет Россию, либо её поймают и депортируют, то скорее всего, в любом случае закроют ей въезд на 5, или даже на 10 лет, и повторно по крайней мере, в течение этого времени, никакую визу в Россию больше не дадут.
Пересветов
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
уфмс

Re: Как легально остаться в России филиппинке?

Сообщение: #2

Сообщение berngo » 18 июл 2017, 20:05

Пересветов писал(а) 18 июл 2017, 15:47:Если она добровольно покинет Россию, либо её поймают и депортируют, то скорее всего, в любом случае закроют ей въезд на 5, или даже на 10 лет, и повторно по крайней мере, в течение этого времени, никакую визу в Россию больше не дадут.

Если она добровольно покинет Россию, то скорее всего, ее не ограничат во въезде в РФ, если депортируют, то да, наложат ограничение. В любом случае вам можно ехать к ней и заключить брак у нее на родине или в другой стране..
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль