про написание места рождения и имени в загранпаспорте

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

про написание места рождения и имени в загранпаспорте

Сообщение: #1

Сообщение L-A » 20 июл 2008, 08:12

у меня пару раз была такая ситуация, смотрят в паспорт, тан написано имя по русски и по английски, так на английском почему то нет отчества! типа Владимировна и все, а транслитерации нет, еще место рождения по русски стоит г. Такой-то, а по английски - ЮССР. ко мне как то погранец прицепился по поводу места рождения, типа по русски же должно быть СССР, умник, и в китайском банке при открытии счета были проблемы с именем, типа что ето??? что ето за длинное слово, почему латинскими буквами нет. очень сомневались, открывать ли мне счет, так как паспорт явно фальшивый, но потом, видать, решили по фигу, не их работа паспорта проверять.

а у вас тоже в етих графах такие несоответствия?
пользователь заблокирован
L-A
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.04.2005
Город: вдалеке
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
новый загранпаспорт



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



cron
Включить мобильный стиль