Потерял паспорт

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: Alex_ka и гости: 6

Потерял паспорт

Сообщение: #1

Сообщение superfamous » 07 мар 2009, 11:37

Добрый день!

Я, гражданин Евросоюза, сейчас на Канарских островах, обнаружил что потерял паспорт.
Через 12 часов самолет в Англию.

Можно ли лететь с копией паспорта? Или с водительскими правами европейского образца?

Никакого представительства Латвии тут естесственно нет.

Что делать? Как мне улететь сегодня отсюда?

Спасибо.
superfamous
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18.11.2008
Город: Barceloan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
фмс

Сообщение: #2

Сообщение merial » 07 мар 2009, 12:28

Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение superfamous » 07 мар 2009, 12:56



Спасибо дружище, я прочитал весь форум вдоль и поперек, но отличаюсь от всех единобедников тем, что на этом проклятом острове нет посольств.

В любом случае проблема разрешилась – паспорт найден, но если кто-то знает как выкручиваться из подобных ситуаций, ответьте, возможно кому-то будет полезно.

Совет всем – не теряйте паспорта. Любите их, рассказывайте им сказки на ночь, купите им самые красивые обложки. Это самое ценное что может быть у любого путешествинника.
superfamous
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18.11.2008
Город: Barceloan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль