Закончился паспорт, новый пока не получил

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: wRAR и гости: 8

Закончился паспорт, новый пока не получил

Сообщение: #1

Сообщение AndreyKa78 » 17 май 2009, 16:48

Всем привет!!! Чо делать? Необходимо бронировать билеты из БКК на Самуи (билетов с каждым днем все мень и меньше) Паспорт (новый) еще не получил, у старого срок истек в апреле. Могу ли я при бронировании билета указать № старого паспорта? Какие проблемы могут возникнуть?
Очень надеюсь на Вашу помощь!!!!
AndreyKa78
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
новый загранпаспорт

Re: Закончился паспорт, новый пока не получил

Сообщение: #2

Сообщение AndreyKa78 » 17 май 2009, 17:49

AndreyKa78 писал(а):Всем привет!!! Чо делать? Необходимо бронировать билеты из БКК на Самуи (билетов с каждым днем все мень и меньше) Паспорт (новый) еще не получил, у старого срок истек в апреле. Могу ли я при бронировании билета указать № старого паспорта? Какие проблемы могут возникнуть?
Очень надеюсь на Вашу помощь!!!!

Может ссылка какая есть??
AndreyKa78
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Закончился паспорт, новый пока не получил

Сообщение: #3

Сообщение merial » 17 май 2009, 17:52

AndreyKa78 писал(а):Могу ли я при бронировании билета указать № старого паспорта?

Указывайте данные старого паспорта и берите его с собой вместе с новым. Недавно на форуме в который раз обсуждали: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=68573

P.S. Вопрос не в том разделе задали.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль