Сложная ситуация..

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сложная ситуация..

Сообщение: #1

Сообщение DoraS » 30 май 2009, 13:28

Паспорт заканчивается,нужен новый... но.. в новых анкетах по получению заграна,теперь просят написать номер войсковой части,место дислакации,и род войск... Военник у меня конечно есть,и там написан номер в/ч,но я вот хоть убей не помню не род войск,не место службы (надеюсь обяснять не нужно,причину моей амнезии ) Что делать в данной ситуации?
Аватара пользователя
DoraS
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 30.11.2007
Город: РФ,Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
загранпаспорт через интернет

Re: Сложная ситуация..

Сообщение: #2

Сообщение Mike29 » 30 май 2009, 21:06

как чеего??? пойти реально годок послужить!!! и делов-то=__)
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сложная ситуация..

Сообщение: #3

Сообщение Shwed » 30 май 2009, 21:11

DoraS писал(а): Военник у меня конечно есть,и там написан номер в/ч,но я вот хоть убей не помню не род войск,не место службы (надеюсь обяснять не нужно,причину моей амнезии ) Что делать в данной ситуации?

В Одноклассниках поискать "сослуживцев" и выяснить хотя бы род войск и место службы.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль