Получить загранпаспорт за границей (США)

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Получить загранпаспорт за границей (США)

Сообщение: #21

Сообщение Seniorsino » 25 май 2010, 10:48

I.B. писал(а):поставили отметку, что "Отметка о выдаче загранпаспорта во внутреннем паспорте не произведена". Слышал, что с такой отметкой надо сначала в Москву в МИД ехать, чтобы они печать поставили. Кто-то что то знает про это?

В регионах есть представительства МИД. Можно это сделать и у них.
Seniorsino
активный участник
 
Сообщения: 508
Регистрация: 20.12.2007
Город: Токио
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Получить загранпаспорт за границей (США)

Сообщение: #22

Сообщение zerokol » 05 авг 2010, 19:15

I.B. писал(а):Это я менял паспорт в Иордании Сейчас только вернулся из консульства - с паспортом. Если кому интересно:Регистрация у меня в России постоянная, в Иордании работаю - есть резиденси и ворк пермит. Докумены подавал 28 февраля, паспорт был действителен до февраля 2011 года, и страниц там оставалось даже. Мне нужно было поменять, чтобы новую резеденси делать и визу французскую. Из документов в консультсво, кроме паспорта, копии его первой страницы, внутреннего паспорта и 4-х фотографии (можно цветных) больше ничего не надо. Про резиденси никто не спросил, но они это знали уже. В консультсве зарегестрирован не был, и это не обязательно. Стоило 50 динаров - около 70 долларов. Через 3 месяца (чуть меньше паспорт был готов).

у меня жена 22 июня сдала, 26 июля прислали смску что получено разрешение.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Получить загранпаспорт за границей (США)

Сообщение: #23

Сообщение I.B. » 24 авг 2010, 13:44

Значит правильно по датам угадал, там надо как раз перед концом месяца сдавать.
Вобще в Аммане хорошее консульство,
I.B.
активный участник
 
Сообщения: 961
Регистрация: 10.12.2009
Город: Женева, а так из СПб
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Получить загранпаспорт за границей (США)

Сообщение: #24

Сообщение treshyov » 18 апр 2022, 22:18

Хотелось бы еще чтобы кто-то поделился опытом, как в русском консульстве. Говорят, там маленькие ящички на входе, куда ничего не помещается.
treshyov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.08.2017
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль