Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

как открыть свой бизнес. примеры бизнеса и идеи бизнеса, недвижимость цены на квартиры в Москве, продажа недвижимости ресторанный бизнес, курс рубля по отношению к основным валютам, макроэкономика, прогнозы развития экономической ситуации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #21

Сообщение Купидоновна » 17 фев 2011, 03:44

House495 писал(а):Нашел неких крупных он-лайн посредников, которые предлагают билеты на все основные лотереи

http://www.thelotter.com/Help.aspx?page ... estion=862


Ооооо, наткнулась на темку.
Сейчас я вам историю расскажу про этот сайт.
Как-то мне тоже в голову стукнуло сыграть в лотерею. Посокольку лень ходить за билетами, решила провернуть всё онлайн. Нашла этот сайт.
Поддтверждение на покупку вместе с номерами, которые ты выбрал -они присылают на емайл, так что док-ва есть. И кажется присылали скан лотерейного билета, уже плохо помню, давно было.
Вообщем.... Заплатила я 20 долларов за сколько-то билетов и выиграла 9 долларов. Думаю, во, как классно -сроду в лотереи не везло, а тут целых 9 долларов! Пытаюсь логинуться на сайт -а мне пишут, что такого юзера не существует. Я пишу в тех. поддержку, так и так, выиграла у вас на сайте 9 долларов, у меня такой-то логин, а мне никак денюжки не забрать. Мне оттуда пишут -такого юзера у нас нет и не было.
Чёрт их разберёт, может и правда в базе данных какой-то глюк и мой аккаунт стёрся, а может специально меня ликвидировали, чтобы не платить. Возможно думают, что клиент из-за такой маленькой суммы не будет разбухать.
Я действительно, не стала заморачиваться, а просто отменила покупку по кредитке, сославшись на мошенничество и мне вернули мою двадацатку. А на них наклепала в ФБР, послав вдогонку и мои подтверждения на покупку.
Судя по тому, что сайт существует, ФБР за него так и не взялось.
Я хочу, чтоб жили лебеди!
Аватара пользователя
Купидоновна
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.02.2010
Город: Город Братской любви
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #22

Сообщение jour » 17 фев 2011, 12:13

Есть такие онлайновые лотереи, и даже несколько, без обмана и официально зарегистрированные в Европе, доступные для всех жителей Земли старше 18 лет. Раньше я там играл, выигрывал, и даже немало - несколько тысяч и получал. Могу сообщить адрес в личку. Там есть программа реферал.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #23

Сообщение House495 » 17 фев 2011, 16:25

я ваша тётя писал(а): Я действительно, не стала заморачиваться, а просто отменила покупку по кредитке, сославшись на мошенничество и мне вернули мою двадацатку. А на них наклепала в ФБР, послав вдогонку и мои подтверждения на покупку.
Судя по тому, что сайт существует, ФБР за него так и не взялось.


Судя по частоте упоминания ФБР в Ваших постах, я бы на Вашем месте давно поставил вопрос о Вашем переводе в статус официального информатора, с выплатой соответствующего жалования, разумеется
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #24

Сообщение Master » 19 апр 2011, 23:18

Вот посредники: _http://www.usamega.com/
Master
Старожил
 
Сообщения: 1035
Регистрация: 29.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #25

Сообщение Юрий__ » 09 май 2011, 23:43

House495 писал(а):
Viachik писал(а): Билетик можно прикупить и не вылетая в Дубаи http://www.dubaidutyfree.com/MilleniumMillionaire.asp
а прямо на сайте.
Вроде по списку выигравших - не фуфловая, да и обрезание с хаджом делать не надо


Угу, билетик, правда, стоит 278 долларов, а приз всего 1 миллион Хотя шансы 1:5000 конечно, гораздо лучше, нежели 1:хренова туча миллионов. С другой стороны, в американских лотереях, где бывают джек-поты в 300 млн, билет стоит 1 бакс. Миллион баксов гипотетически можно выиграть и в Гослото. Но это как-то не очень интересно


выигрывают, даже русские:
Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве
Аватара пользователя
Юрий__
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 22.05.2008
Город: Еманжелинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #26

Сообщение maluta3 » 19 май 2011, 19:07

купить не резиденту лотерейный билет в чужой стране онлайн практически невозможно.
Но есть исключения, это австралия
tattersalls.com.au

там в факе все расписано в т.ч. и для не резидентов. Там еще есть плюс , выигрыши у них не облагаются налогами.

еще в германии можно купить не резиденту , не это онлайн и они высылают билеты почтой ,но там слишком замудренный тип лотерей.
maluta3
активный участник
 
Сообщения: 765
Регистрация: 26.05.2010
Город: москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 51
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #27

Сообщение Еволампий » 20 мар 2014, 14:02

NeMka писал(а): но 2000 как-то выиграла.


А проиграли до этого сколько?
Аватара пользователя
Еволампий
почетный путешественник
 
Сообщения: 3650
Регистрация: 11.07.2012
Город: Энгельс
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #28

Сообщение добряк7 » 26 мар 2014, 12:02

NeMka писал(а):Еволампий, а немного. По два билетика с зарплаты. Один билет 20 рубликов стоит. Итого 40 рублей в месяц. Можно, конечно, и больше цифр отметить, тогда цена билетика будет выше. Но я играю по честнаку. 5 из 36. Значит, пять, и нечего хитрить. До этого крупного выигрыша был еще один, поменьше. Так, что нормально.

Пора бросать работу и покупать билетики с выигрыша
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #29

Сообщение Albyna » 26 мар 2014, 13:51

Я тоже слышала, что в нашем лото можно неплохие деньги выиграть, особенно, если джек-пот сорвать.
Аватара пользователя
Albyna
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 21.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #30

Сообщение adaero » 26 мар 2014, 13:59

Все наши лотереи, в которых нет online трансляции розыгрыша - разводилово
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #31

Сообщение House495 » 26 мар 2014, 14:03

У нас крупные выигрыши редки, да и в любом случае несопоставимы с западными.

184 миллиона 513 тысяч 512 рублей досталось одному из жителей Сибири в качестве выигрыша в Гослото «6 из 45». Розыгрыш прошел 10 февраля, тираж был 735. О победе сибиряка сообщается на сайте лотереи.

Однако составители заметки не стали раскрывать имя и местожительство победителя. Известно только, что билет ему достался в одной из многочисленных розничных точек, рассредоточенных по территории Сибирского федерального округа. Он сделал многотиражную ставку на 810 рублей – заполнил три игровых поля по шесть чисел в каждом.

Теперь победителю предстоит поездка в Москву за деньгами, которые ему будут выданы в центральном офисе «Гослото».

Рассказ об этом выигрыше стоит того хотя бы потому, что это крупнейший выигрыш за всю историю российских лотерей. Предыдущий рекордсмен выиграл в 2009 году сто миллионов 118 тысяч рублей.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #32

Сообщение Vladimir74 » 16 июн 2017, 11:44

Master писал(а) 19 апр 2011, 23:18:Вот посредники: _http://www.usamega.com/

Эти посредники нагло врут, вы не получите джек пот, играя онлайн через посредников, не находясь лично в стране
Vladimir74
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.06.2017
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #33

Сообщение Vladimir74 » 16 июн 2017, 11:57

maluta3 писал(а) 19 май 2011, 19:07:купить не резиденту лотерейный билет в чужой стране онлайн практически невозможно.
Но есть исключения, это австралия
tattersalls.com.au

там в факе все расписано в т.ч. и для не резидентов. Там еще есть плюс , выигрыши у них не облагаются налогами.

еще в германии можно купить не резиденту , не это онлайн и они высылают билеты почтой ,но там слишком замудренный тип лотерей.


На этом же сайте (tattersalls.com.au), указано - "Международные юрисдикции - где онлайн - игры не является незаконными и / или где Tatts имеет лицензию лотереи, разрешать или государственный орган для проведения лотерей предмета покупки. Вы можете проверить , участвующие юрисдикции с помощью «Страны» выпадающий список на странице Join-Up." Далее по ссылке перечислены помимо Австралии - Новая Зеландия, Остров Рождества, Остров Кука, Науру, Остров Норфолк, Соломоновы острова. Хорошо наверно там жить, жаль РФ в списке нет ))
В январе 2016 года Роскомнадзор заблокировал tats.com

Надо проверит инфу про немецкие лотереи, отправка билетов почтой только плюс, лично для меня
Vladimir74
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.06.2017
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #34

Сообщение Vladimir74 » 16 июн 2017, 12:00

House495 писал(а) 26 мар 2014, 14:03:У нас крупные выигрыши редки, да и в любом случае несопоставимы с западными.

184 миллиона 513 тысяч 512 рублей досталось одному из жителей Сибири в качестве выигрыша в Гослото «6 из 45». Розыгрыш прошел 10 февраля, тираж был 735. О победе сибиряка сообщается на сайте лотереи.

Однако составители заметки не стали раскрывать имя и местожительство победителя. Известно только, что билет ему достался в одной из многочисленных розничных точек, рассредоточенных по территории Сибирского федерального округа. Он сделал многотиражную ставку на 810 рублей – заполнил три игровых поля по шесть чисел в каждом.

Теперь победителю предстоит поездка в Москву за деньгами, которые ему будут выданы в центральном офисе «Гослото».

Рассказ об этом выигрыше стоит того хотя бы потому, что это крупнейший выигрыш за всю историю российских лотерей. Предыдущий рекордсмен выиграл в 2009 году сто миллионов 118 тысяч рублей.


Лотерея Гослото НЕ проводится онлайн, как раньше, результаты могут легко подтасовать
Vladimir74
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.06.2017
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #35

Сообщение Nica_ya » 22 июл 2017, 15:33

Что-то давно не появляются здесь счастливые выигравшие. Не хотят удачу спугнуть или явку палить? Сама никогда ничего не выигрывала.... обидно
Nica_ya
полноправный участник
 
Сообщения: 477
Регистрация: 17.10.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #36

Сообщение Corado Catani » 31 июл 2017, 06:26

У меня вопрос по http://www.dubaidutyfree.com.
Если к примеру там выиграть автомобиль или байк, то его доставят в ваш город? Или нужно будет в Дубай за ним лететь и возиться с контейнером?
Corado Catani
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.04.2016
Город: Мурманск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #37

Сообщение Nica_ya » 31 июл 2017, 20:56

Хороший вопрос. Есть ли тут хоть один выигравший? Хоть что-нибудь. Если я правильно понимаю, Вашу логику, то Вам проще расстаться с меньшей суммой на лотерейный билет и интересно, есть ли вообще смысл. Некоторые для этого организуют синдикаты. На 10 человек к примеру сумма выглядит реальней а выигрыш все еще лакомым. И играют, я подсчитала, по 40 лотерей на этом сайте. То есть дубайском. Но как тут быть с доверием....
Nica_ya
полноправный участник
 
Сообщения: 477
Регистрация: 17.10.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #38

Сообщение Ketch88 » 23 авг 2017, 12:55

По приколу как то купил в финке евроджекпот.
Пришел в R-Kioski (это такие магазинчики печати + кока кола и чипсы, они повсюду, гугл мэпс их знают)
Купил 35 строчек(ставок) по 2 евро = 70 евро.
Выигрыш составил 50 евро с копейками.
Пришел так же в R-koiski потом, получил эти 50 евро, добавил своих 50. Купил 50 строчек евроджекпота по 2 евро, выиграл 210 евро.
В следующий раз, пришел получил эти 210, и выгреб всю мелочь, накупил на 228 евро(114 строчек)
Вот розыгрыш был в пятницу, все лень было проверить, пока проверил 12 строчек из 114-ти, уже 100 евро выигрыш есть.
Если кому из спб интересно, можем по очереди гонять, отдавая друг другу билетики, или еще как-то. Но я редко езжу.
Ketch88
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 13.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #39

Сообщение Raskolnikov » 18 май 2018, 11:26

Буду в начале июля в Амстердаме на пару недель, возник вопрос тем, кто живет в странах Евросоюза и осведомлен данной информацией. Можно ли туристу играть в лотерею EuroMillions? Т.е. во время покупки и проведения розыгрыша я буду на территории страны-участницы, но можно ли получить выигрыш туристу?
Raskolnikov
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #40

Сообщение vietnaminvest » 11 апр 2019, 09:54

Я вообще перешел на блокчейн-лотереи. Если разбираетесь в коде - то можно проверить весь процесс розыгрыша от оплаты до выплаты призов.
Ни оператора, ни админа - то есть никаких манипуляций быть не может.
Все работает автоматически - никто закрыть, выключить или изменить контракт лотереи не может.

Сейчас играю в https://sundaylottery.com

Там можно играть в тестовом режиме ropsten или же в главной сети. Вчера вышла финальная версия

А так в обычных лотереях только свое же и возвращал.
Аватара пользователя
vietnaminvest
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 25.12.2013
Город: Хошимин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоБизнес. Деньги. Недвижимость



Включить мобильный стиль