Недвижимость в Московской области

как открыть свой бизнес. примеры бизнеса и идеи бизнеса, недвижимость цены на квартиры в Москве, продажа недвижимости ресторанный бизнес, курс рубля по отношению к основным валютам, макроэкономика, прогнозы развития экономической ситуации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #221

Сообщение Аладьин » 05 май 2015, 12:15

Любая контора может накрыться- принцип везде один. Но я бы в Луга залез, если бы были деньги на момент старта.
Аватара пользователя
Аладьин
путешественник
 
Сообщения: 1753
Регистрация: 20.05.2010
Город: Лианозово/Озерецкое/Несебър
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #222

Сообщение SERG7777 » 05 май 2015, 16:28

Аладьин писал(а) 05 май 2015, 12:15:Любая контора может накрыться- принцип везде один. Но я бы в Луга залез, если бы были деньги на момент старта.
))))) А я бы наверно попробывал в Испанский квартал, но.... денег нет. Думаю, что БЛ и ИК на выходе будут одинаковы, в принципе и на старте они равны.
SERG7777
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 65
Страны: 131
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #223

Сообщение sa6cina » 13 май 2015, 17:49

А кто что может сказать о ЖК Малая Истра? Как застройщик? Место? И вообще - плюсы, минусы.
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #224

Сообщение добряк7 » 13 май 2015, 18:53

sa6cina писал(а) 13 май 2015, 17:49:А кто что может сказать о ЖК Малая Истра? Как застройщик? Место? И вообще - плюсы, минусы.

Строят резво и думаю построят точно. С новой администрацией района проблем нет. Место у волоколамки и леса. Достаточно глухое. Вроде рядом будут строить гипермаркет Лента пойдёт тем у кого на Москву не хватает. Для инвестиций не айс имхо.


Э
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #225

Сообщение 1979 » 14 май 2015, 09:50

sa6cina писал(а) 13 май 2015, 17:49:А кто что может сказать о ЖК Малая Истра? Как застройщик? Место? И вообще - плюсы, минусы.

хороший район для дачи или для пенсии. если вам нужно в центр Москвы на работу и вы по натуре не домосед, то точно не истра. Как инвест вложение не вариант, не растёт там в цене недвижимость
1979
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 28.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #226

Сообщение sa6cina » 14 май 2015, 14:34

Понятно. А вот еще нашла - ЖК "Павловские Кварталы". Тоже глухое место и не вариант для тех, кто работает в Мск?
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #227

Сообщение добряк7 » 14 май 2015, 15:09

sa6cina писал(а) 14 май 2015, 14:34:Понятно. А вот еще нашла - ЖК "Павловские Кварталы". Тоже глухое место и не вариант для тех, кто работает в Мск?

Да и ещё дороже Малой Истры
Вы скажите, что хотите от недвиги и для чего. А то вопросы в принципеобщие очень
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #228

Сообщение sa6cina » 14 май 2015, 15:30

добряк7 писал(а) 14 май 2015, 15:09:Вы скажите, что хотите от недвиги и для чего. А то вопросы в принципеобщие очень

Ну, собсно, вот мой пост с предыдущей страницы :
....Надеемся и очень желаем купить однушку в области, вторичку (сданная новостройка, наверное, не наш вариант – дорого). Хотелось бы северо-запад, север. Самое приемлемое, мне кажется, рассматривать вариант от Белорусского вокзала электричкой. Расстояние – не более 50 км. Или Киевское направление? Где однозначно могут быть дешевле квартиры? Понятно, что чем дальше. Но дальше означенного уже не хотелось бы. Может, есть другие неплохие варианты? Например, на маршрутке до метро, ну там Митино, Мякинино, Тушино, зеленая ветка. Ведь, если до метро приличное расстояние, не пешее, то тоже квартиры будут дешевле.
Прошу советы москвичей и просто - знающих людей, которые в теме.
Да, квартира нужна такая, чтобы через 3-4 года без особого труда можно было бы «махнуть» её на двушку. В общем, не самый отстойный вариант. Бюджет максимум 3,5 млн.
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #229

Сообщение Toxic_Avenger » 14 май 2015, 16:02

Вам квартира для чего нужна? Вы главного не написали. Жить в ней ничего не делая, жить в ней - работать в Москве, сдавать, стеклотару хранить? Потом, 50 км от чего? От МКАД, от нулевого км или от вокзала? Что значит махнуть? Без доплаты, то есть? Площадь вам примерно какая нужна? Цена однушки 30 кв.м. и 55 кв. м. сильно отличается.
*** *****!
Я люблю свою страну, но мне всё меньше и меньше нравится государство, в котором она находится.
Аватара пользователя
Toxic_Avenger
почетный путешественник
 
Сообщения: 2279
Регистрация: 12.11.2008
Город: Одинцово
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #230

Сообщение sa6cina » 14 май 2015, 17:05

Пару сотен можно накинуть, но тогда - практически без "штанов" останемся. Квартира для сына, работает в Мск. Километраж рассчитываю от вокзала, если ехать на электричке. Родственники ездят на работу 35-40 мин по Киевскому направлению, а там пешком мин 7-10. Думаю, для Мск это нормально, не долго.
Махнуть - поменять/продать с доплатой на двушку года ч/з три.
Ну а размер квартиры для одного, 30-32м2 вполне.
Вот такие желания. Прошу советов.
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #231

Сообщение Toxic_Avenger » 14 май 2015, 17:21

Тут тогда достаточно важно, где он уже работает, в каком районе. Например, в Голицино можно найти вторичку за эти деньги, если поискать. Но там 50 минут до Белорусского вокзала на "зеленом червяке", + дойти от нее, а потом еще от вокзала до работы. Дольше 1,5 часов до работы добираться - здоровью вредить, по моему мнению. А может ему нужно где-то на промежуточной станции выскочить (35-40 минут на электроне) и там 5-10 минут пешком-автобусом, тогда гораздо веселее. Дальше Голицина по Белорусскому направлению уже не стоит смотреть - ничего там нет.
Держите в уме еще деньги на ремонт, конечно, если сын у вас не аскет/пофигист какой-нибудь. Продать вторичку в городе, а не в "инвестиционном" квартале тоже всегда можно, если цены не задирать.
*** *****!
Я люблю свою страну, но мне всё меньше и меньше нравится государство, в котором она находится.
Аватара пользователя
Toxic_Avenger
почетный путешественник
 
Сообщения: 2279
Регистрация: 12.11.2008
Город: Одинцово
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #232

Сообщение sa6cina » 14 май 2015, 18:13

Toxic_Avenger, работает он на Соколе. Но, по моему мнению, это не столь важно, т.к. работа сейчас такое дело - сегодня здесь, завтра там.
Ему нравится северное, северо-западное направление. Как думаете, Химки можно рассматривать? Правда, насколько помню, там вечно засада с пробками.
За Голицино спасибо, будем смотреть.
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #233

Сообщение Express » 14 май 2015, 19:46

В Химках дорого. На машине будет постоянно стоять в пробке на ленинградке, или на автобусе до Речного вокзала, если после 7 утра будет выезжать.
ЗЫ два дня уже выезжаю в 6.45, и начинаю стоять от эстакады на Водном.
Express
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 21.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #234

Сообщение 1979 » 15 май 2015, 09:55

Olya_Mi писал(а):Ну, положим, сегодня утром там дтпшечка была...
Все относительно. Назовите хоть одно шоссе в Москве, которое в час пик "летит"?

Маршала Жукова -Звенигородка.
1979
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 28.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #235

Сообщение 1979 » 15 май 2015, 10:00

sa6cina писал(а) 14 май 2015, 18:13:Toxic_Avenger, работает он на Соколе. Но, по моему мнению, это не столь важно, т.к. работа сейчас такое дело - сегодня здесь, завтра там.
Ему нравится северное, северо-западное направление. Как думаете, Химки можно рассматривать? Правда, насколько помню, там вечно засада с пробками.
За Голицино спасибо, будем смотреть.

У вас не много плавают районы.
белорусское это Одинцово и дальше это запад.
Северо-запад - север это Красногорск, Химки, Долгопрудный.
если работа на Соколе, то по вашим вводным я бы посмотрел кварталы в конце Красногорска -Опалиха, Нахабино.
Там много новостроя "Чернёво", "Изумрудные холмы", "О2" и другие. оттуда на электричке это Рижское направление. ЖД путь пересекает 4 ветки метро аналогов в Москве этому нет.
С платформы "Ленинградская" это напротив метро Войковская до Сокола 1станция.
Правда момент в том что быстро и дорого продать будет сложновато в тех районах
1979
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 28.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #236

Сообщение Toxic_Avenger » 15 май 2015, 10:57

1979
Сокол нормально с Белорусского, от вокзала 3 станции метро. И 5 веток метро по этому направлению. Даже 5,5, если с "Выставочной" считать. Но Красногорск и далее для Сокола действительно ближе.
*** *****!
Я люблю свою страну, но мне всё меньше и меньше нравится государство, в котором она находится.
Аватара пользователя
Toxic_Avenger
почетный путешественник
 
Сообщения: 2279
Регистрация: 12.11.2008
Город: Одинцово
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #237

Сообщение 1979 » 15 май 2015, 11:05

Toxic_Avenger писал(а) 15 май 2015, 10:57:1979
Сокол нормально с Белорусского, от вокзала 3 станции метро. И 5 веток метро по этому направлению. Даже 5,5, если с "Выставочной" считать. Но Красногорск и далее для Сокола действительно ближе.

Кунцевская, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусская насчитал.
с Красногорска -Волоколамская, Тушино, Войковская, Дмитровская, Рижская, Каланчёвская ну и на самом деле есть электрички которые ходят по реже но через Курскую, Авиамоторную, Текстили но это уже дальше чем если сразу пересесть в первое метро.
И важный момент в Нахабино депо электричек выходят пустые и из Москвы до Нахабино народу гораздо меньше едет чем электрички до Волоколамска
1979
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 28.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #238

Сообщение Toxic_Avenger » 15 май 2015, 11:08

1979
Все правильно. Ветки: Филевская, Арбатско-Покровская + кусочек до "Международной", Таганско-Краснопресненская, Замоскворецкая и Кольцевая. Итого 5,5.

И кстати, тоже есть проходящие электрички до Лобни/Икши/Дмитрова в одну сторону и до Подольска в другую сторону. Если подгадать под них, можно по всей Москве на электроне прокатиться. У нас на работе мужик от Долгопрудного до Одинцово за час спокойно без пересадок доезжает.
*** *****!
Я люблю свою страну, но мне всё меньше и меньше нравится государство, в котором она находится.
Аватара пользователя
Toxic_Avenger
почетный путешественник
 
Сообщения: 2279
Регистрация: 12.11.2008
Город: Одинцово
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #239

Сообщение gratsay » 15 май 2015, 14:38

sa6cina писал(а) 14 май 2015, 15:30:
добряк7 писал(а) 14 май 2015, 15:09:Вы скажите, что хотите от недвиги и для чего. А то вопросы в принципеобщие очень

Ну, собсно, вот мой пост с предыдущей страницы :
....Надеемся и очень желаем купить однушку в области, вторичку (сданная новостройка, наверное, не наш вариант – дорого). Хотелось бы северо-запад, север. Самое приемлемое, мне кажется, рассматривать вариант от Белорусского вокзала электричкой. Расстояние – не более 50 км. Или Киевское направление? Где однозначно могут быть дешевле квартиры? Понятно, что чем дальше. Но дальше означенного уже не хотелось бы. Может, есть другие неплохие варианты? Например, на маршрутке до метро, ну там Митино, Мякинино, Тушино, зеленая ветка. Ведь, если до метро приличное расстояние, не пешее, то тоже квартиры будут дешевле.
Прошу советы москвичей и просто - знающих людей, которые в теме.
Да, квартира нужна такая, чтобы через 3-4 года без особого труда можно было бы «махнуть» её на двушку. В общем, не самый отстойный вариант. Бюджет максимум 3,5 млн.

Присмотритесь к ЖК Рублевскому около Немчиновки.
Я сам взял в прошлом году за 80 тыс/кв.м. Сейчас конечно подороже. Первую очередь уже сдали, строят вторую. Ключи получил, начинаю ремонт делать. Рядом станции Трехгорка и Немчиновка. До Трехгорки ходят маршрутки, к Немчиновке обещают сделать пешеходную дорожку. до Белорусского вокзала электричка идет 25 минут.
gratsay
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 25.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #240

Сообщение Aliya_13 » 18 май 2015, 12:44

beautyY писал(а) 05 май 2015, 12:10:
Вы квартиры в строящихся домах имеете в виду? Это совсем страшно, сколько пишут про обманутых дольщиков… Я думала о готовой квартире, купить, сделать ремонт и жить уже.


Ну готовая и стоить дороже будет, а у вас, как я понимаю, вопрос денег остро стоит. Насчет обманутых — у нас в стране ни на что надеяться нельзя, все надо контролировать. Мы купили в ЖК Горизонт (в Щелково) квартиру, тоже сначала боялись, что не достроят. Долго общались с менеджерами, муж несколько раз ездил стройку смотреть, осенью, зимой и вот недавно. Стройка идет, познакомились с еще одной семьей, те кажется тоже довольны. Так что просто надо внимательно подойти.

И надёжные застройщики могут накрыться медным тазом.


Вы Су-155 имеете ввиду?

и еще посмотрите Бунинские луга от ПИКа


Сайт у них,конечно,малоинформативный


Спасибо за информацию. А я правильно поняла, что с ремонтом лучше не торопиться? Вроде дому надо еще 2-3 года на усадку и если сделаешь, то потом переделывать придется?)
Aliya_13
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоБизнес. Деньги. Недвижимость



Включить мобильный стиль