Операторы фондового рынка

как открыть свой бизнес. примеры бизнеса и идеи бизнеса, недвижимость цены на квартиры в Москве, продажа недвижимости ресторанный бизнес, курс рубля по отношению к основным валютам, макроэкономика, прогнозы развития экономической ситуации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Операторы фондового рынка

Сообщение: #21

Сообщение КУКУМБЕР » 08 мар 2015, 12:18

gans888 писал(а) 07 мар 2015, 12:51:Компания БКС и их дочерний банк, площадка ММВБ ЕТС доллар-рубль.

Может конечно ошибка в системе, а может это недостаток средств при сделке Т+2, сделка есть но на момент ее проведения средств не хватает и сделка переходит в режим Т+3 сделка РЕПО с соответствующей оплатой по вашему тарифу, а у БКС шаг вправо-лево конские проценты.
Мат-часть читаем по ссылке ниже:
http://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/torgi-v-rezhime-t2-k-kakim-peremenam-gotovitsya-treyderam
Аватара пользователя
КУКУМБЕР
путешественник
 
Сообщения: 1239
Регистрация: 02.02.2004
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 50
Страны: 23

Re: Операторы фондового рынка

Сообщение: #22

Сообщение CityFox » 08 мар 2015, 12:22

А изменения значительные?
Есть определенные нюансы в вычислении вариационной маржи - сделка уже закрыта а маржа по ней еще меняется.
Вот эту тему посмотрите __http://forum.moex.com/viewtopic.asp?t=17785, и вообще, поищите на форуме MOEX.
Аватара пользователя
CityFox
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Операторы фондового рынка

Сообщение: #23

Сообщение gans888 » 08 мар 2015, 15:38

Я все понимаю , что Вы пишете,но сделки зеркальные какие были в январе и части февраля , а списывали в разы больше , средств своих всегда хватало с запасом ,т.е максимальное плечо не использовал ни разу, 90% сделок TOD внутри дня, вся торговля только рубль-доллар. Меня больше всего возмутило , что мне говорят такой суммы на счету не было , а я своими глазами видел сколько было и стало и писал уже один раз ловил и деньги вернули спустя 3-4 дня , но так же не признавались, это ещё не пишу как мне деньги отдавали такой цирк устроили типа часть денег не пролежала у них более 31 дня и поэтому с 41 000 долларов будут проценты 3 750 долларов типа какая то внутренняя инструкция от 16.02.2015 , но думаю эта инициатива нашего офиса час на нервах играли но деньги отдали. Никогда не ушёл бы просто откровенно врут и не знаешь что завтра сделают, в начале довольный был ка слон.
gans888
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 03.10.2009
Город: Сочи
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Операторы фондового рынка

Сообщение: #24

Сообщение adaero » 08 мар 2015, 15:47

Почитайте внимательно регламент оказания брокерских услуг. 99,99% что там указано что брокер вправе пользоваться деньгами клиента
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Операторы фондового рынка

Сообщение: #25

Сообщение КУКУМБЕР » 08 мар 2015, 15:53

adaero писал(а) 08 мар 2015, 15:47:Почитайте внимательно регламент оказания брокерских услуг. 99,99% что там указано что брокер вправе пользоваться деньгами клиента

+1 овернайт
Аватара пользователя
КУКУМБЕР
путешественник
 
Сообщения: 1239
Регистрация: 02.02.2004
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 50
Страны: 23

Re: Операторы фондового рынка

Сообщение: #26

Сообщение gans888 » 08 мар 2015, 16:03

Если Вы работали на валютной площадке то должны знать внутри дня деньгами можно пользоваться бесплатно ,т.е сделки TOD. Пользоваться деньгами понятно может, а вот списывать и не возвращать вряд ли, ёще раз пишу мне говорили , что таких денег вообще не было , а не потому что, превысил лимиты или деньги списали по каким то другим причинам.
gans888
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 03.10.2009
Город: Сочи
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Рынок акций: с чего начать

Сообщение: #27

Сообщение alexezz » 03 авг 2015, 16:02

Скажите кто с каким брокером работает, тут на рынке кого только нет, интересует Сбер, с Газпромбанком брокером кто работает? Оптимальная работа Квика , прозрачная логика... Вот смотрю открытие кого там только нет хоть все одно юр лицо, каймановы острова...
alexezz
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 11.01.2009
Город: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 7

Re: Рынок акций: с чего начать

Сообщение: #28

Сообщение КУКУМБЕР » 03 авг 2015, 18:28

alexezz писал(а) 03 авг 2015, 16:02:Скажите кто с каким брокером работает, тут на рынке кого только нет, интересует Сбер, с Газпромбанком брокером кто работает? Оптимальная работа Квика , прозрачная логика... Вот смотрю открытие кого там только нет хоть все одно юр лицо, каймановы острова...

Нам как перекличку на первый второй учинить на предмет кто с каким брокером? Условия у всех на сайтах выложены, читайте и думайте что для Вас актуально а что нет. Квик он у всех один и тот же, более простого для работы на рынке я не видел и его функционал от брокера не зависит только от услуг на которые вы подписаны по плану бр.обслуживания.
Задайте конкретный вопрос, для адекватного ответа.
Аватара пользователя
КУКУМБЕР
путешественник
 
Сообщения: 1239
Регистрация: 02.02.2004
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 50
Страны: 23

Re: Рынок акций: с чего начать

Сообщение: #29

Сообщение Oliver1 » 16 авг 2015, 11:52

alexezz писал(а) 03 авг 2015, 16:02:Скажите кто с каким брокером работает, тут на рынке кого только нет, интересует Сбер, с Газпромбанком брокером кто работает? Оптимальная работа Квика , прозрачная логика... Вот смотрю открытие кого там только нет хоть все одно юр лицо, каймановы острова...


Вы не написали для чего вам брокер, может быть как активная торговля, так и покупка активов без желания перепродать на следующий день, от цели и зависит выбор брокера. Для второго случая мне понравится Промсвязьбанк - нет комиссий фиксированных, ни за депозитарий, ни за терминал и тд, открывается счет за одно присутствие если сразу зарегить по телефону у них (не знаю как сейчас, информация ~1год давности)

Так же, вы упоминули каймановы острова - это одна из офшорных юрисдикций, российские брокеры там могут открывать юр лицо для предоставления доступа к мировым биржам, для российской биржи такое не требуется, брокер должен быть зарегистрирован в России
Oliver1
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоБизнес. Деньги. Недвижимость



Включить мобильный стиль