Путешествия с элементами "челночества"

как открыть свой бизнес. примеры бизнеса и идеи бизнеса, недвижимость цены на квартиры в Москве, продажа недвижимости ресторанный бизнес, курс рубля по отношению к основным валютам, макроэкономика, прогнозы развития экономической ситуации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Путешествия с элементами "челночества"

Сообщение: #1

Сообщение Артур из Краснодара » 22 апр 2015, 21:07

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Все мы, как известно, в той или иной степени больны путешествиями и жизни себе без них не представляем . А в стране (а,может, и в мире) , знаете ли, кризис-шмизис и всё такое.
А теперь: "Внимание, вопрос!": никто не задавался вопросом: а как можно (хотя бы частично) отбить затраты на поездку, при этом сделав это максимально красиво/культурно, не уподобляясь при этом упомянутым в заголовке персонажам из 90-х с клетчатыми баулами а ля "мечта оккупанта". И разумеется, "я свято чту Уголовный Кодекс- это моя слабость" (С).
Первое, что мне пришло на ум- это золото и драг. камни, которые относительно недорого можно купить в странах ЮВА, а по приезду сдать в ювелирный. Компактно и легко (по весу) и "выхлоп" приличный. Вещи (как бы) для личного пользования не должны вызвать вопросов у таможенных органов Может, у кого-то есть более интересные соображения?
Артур из Краснодара
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.04.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 3
Пол: Мужской
идеи бизнеса





Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоБизнес. Деньги. Недвижимость



Включить мобильный стиль