Бизнес в Пакистане

Общие вопросы: погода, обмен валюты, что посмотреть. Обсуждение маршрутов по этим странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бизнес в Пакистане

Сообщение: #1

Сообщение vitos1976 » 04 апр 2013, 17:14

Читаю форум уже 7 лет и благодаря информации, полученной на форуме некоторые из моих путешествий стали более интересными и комфортными. Писать красивые отчеты для меня сложно (да и в рабочей командировке мало интересного), но с удовольствием помогу советом форумчанам интересующимся сотрудничеством с Пакистанскими компаниями.
На форуме есть несколько интересных и информативных отчетов по туризму в Пакистане, и мне сложно не согласиться с тем, что мы получаем из Пакистана через СМИ только негативную информацию, неверно оценивая возможности туризма и бизнеса в этой стране.
Начиная работать с Пакистанскими компаниями и соответственно гражданами страны, я имел смутное представление о бизнес культуре, особенностей заключения договоров, взаимоотношениях с партнерами-пакистанцами и т.д. К сожалению практической информации, по этим вопросам в интернете мало, или она полностью отсутствует на всех профильных форумах. Сейчас по итогу двухлетнего сотрудничества многое стало более понятно и просто.
Часто бываю в Пакистане по рабочим вопросам, направление – фармацевтика, основные интересы в Исламабаде.
vitos1976
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Бизнес в Пакистане

Сообщение: #2

Сообщение Elena Isaeva » 21 окт 2013, 11:36

Здравствуйте! Очень интригующий у Вас получился пост. Мы обсуждаем возможность ведения бизнеса в Пакистане. Как человек опытный, подскажите, пожалуйста, чего больше всего стоит опасаться при ведении бизнеса с Пакистаном? Каковы особенности менталитета?
Заранее благодарю!
Elena Isaeva
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Бизнес в Пакистане

Сообщение: #3

Сообщение vitos1976 » 21 окт 2013, 23:21

Добрый день, Елена.
Заданные Вами вопросы достаточно общие, особенностей слишком много (писать о них можно очень долго), особенно если Вы небыли в Пакистане или не вели бизнес со странами этого региона.
Если Вы сформулируете вопросы более конкретно, с удовольствием отвечу на форуме.
Если Вы не сможете конкретизировать вопросы или их очень много, позвоните в скайп: vitalii-ulitin, и я постараюсь ответить на Ваши вопросы.
Последний раз редактировалось vitos1976 24 ноя 2018, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
vitos1976
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Бизнес в Пакистане

Сообщение: #4

Сообщение Серега_Харьков » 18 дек 2013, 15:31

vitos1976 писал(а) 21 окт 2013, 23:21:Если Вы сформулируете вопросы более конкретно, с удовольствием отвечу на форуме.

У меня конкретный вопрос. Какая сейчас обстановка в Пакистане? Насколько относительно опасно-неопасно туда ехать?
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4300
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Бизнес в Пакистане

Сообщение: #5

Сообщение Elena Isaeva » 18 дек 2013, 15:37

Хочу поблагодарить Виталия (vitos1976 ) за очень подробный рассказ об особенностях ведения бизнеса в Пакистане! Виталий, Вы молодец! Пусть Ваш бизнес развивается и приносит Вам большую прибыль!
Elena Isaeva
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАфганистан, Ирак, Йемен, ПакистанВопросы: Йемен, Афганистан, Пакистан, Ирак



Включить мобильный стиль