За женой в Афганистан к пуштунам(как вариант- в Таджикистан или подобную страну)

Общие вопросы: погода, обмен валюты, что посмотреть. Обсуждение маршрутов по этим странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re:

Сообщение: #21

Сообщение dimasu99 » 04 апр 2015, 13:31

pups писал(а) 24 мар 2014, 13:09:
Alex Catamaran писал(а) 24 мар 2014, 12:28:Если серьёзно, то Вы просто не представляете - насколько важно мнение кишлака для каждого из его жителей. Кто захочет, чтобы от него отвернулись соседи и родня, говоря "тьфу, дочь неверному продал"?

+100.
Отнюдь не каждого бедняка можно купить за деньги, даже большие.
Там у людей иной менталитет, особенно в горах, нам не очень понятный.

А вот про кенийку совет очень даже в кассу. Все кенийки , кого я знал спят и видят за белого замуж и в Европу свалить. Кроме того, белый человек в Африке - это существо высшего сорта - не важно сколько ему лет, сколько у него денег. Белый - значит богатый, умный, здоровый просто по умолчанию.

пупс я читал все твои отчеты про африку и смотрел фото африканок. Не вариант для меня. Слишком они не похожи на меня внешне .Возможно мое мнение изменится после поездки и жизни в кении длительный срок.А сейчас я их просто боюсь. Непохожи они на нас в внешне. Ты сам то как-женился и сделал детей бы с Африканкой или с русской если отмотать все на 20 -30 лет назад и тебе бы вдруг опять 20-30 лет и ты холостой и вся жизнь впереди?
Аватара пользователя
dimasu99
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 01.12.2007
Город: Чита
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: За женой в Афганистан к пуштунам(как вариант- в Таджикистан или подобную страну)

Сообщение: #22

Сообщение pointer » 04 апр 2015, 14:25

Как?! TC все еще мечтает о жене-пуштунке?! И тема все еще не в кунсткамере? По-моему пора наконец....
pointer
полноправный участник
 
Сообщения: 350
Регистрация: 20.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 53
Страны: 51

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАфганистан, Ирак, Йемен, ПакистанВопросы: Йемен, Афганистан, Пакистан, Ирак



Включить мобильный стиль