Лекция о Йемене

Общие вопросы: погода, обмен валюты, что посмотреть. Обсуждение маршрутов по этим странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Леонтьев » 12 дек 2007, 08:48

mois_tas писал(а):
Леонтьев писал(а):КО каком верховодье Вы говорите? Вы все 9 сюжетов видели? По моему для формата передачи очень достойно. "Тема" этники раскрыта. По кайней мере - не кожуховское "иду-смотрю"

А эти сюжеты были исключительно для частного просмотра?? Я видела из последней поездки ИВ сюжета три. Заметила полнейшее совпадение звукового текста и текста, выкладываемого на сайте передачи. И перестала смотреть дальше, а просто прочитала, нарушив свое правило смотреть, читать и слушать всю доступную инфу по Йемену. Да и "не обязательно встречаться со зверем, если знаешь его след"... Картинка их банальна до безобразия. Может быть это просто формат такой банальный? А? И почему оно мне должно было понравится? Я разве призываю кого-то возлюбить свою точку зрения??? Для кого-то достаточно 9-и сюжетов, чтобы "этнику" раскрыть, а кому-то и целой жизни исследований недостаточно. Кому-то Пазолини кажется мутью, а кто-то возмутится форматом развлекательной передачи. И оба образа мысли имеют право быть и быть высказанными.


ни в крей мере я не призываю возлюбить передачу рассчитанную на "массового" потребителя. Я всего лишь указал на то, что они лучше чем конкуренты со 2 канала. И с бюджетами и временем выделяемыми на производство (просто гроши) делают все равно вмняемый продукт. Там другого не требуется - показать профессии, обычаи..

PS Делал для них то ли 13 то ли 14 поездок в основном Азия
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАфганистан, Ирак, Йемен, ПакистанВопросы: Йемен, Афганистан, Пакистан, Ирак



Включить мобильный стиль