Иракское правосудие образца 1991 г.: за за шагом в ...

Отзывы о Ираке Йемене Пакистане Афганистане. Путешествие по Афганистану и Пакистану. рассказы туристов о Йемене

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Иракское правосудие образца 1991 г.: за за шагом в ...

Сообщение: #21

Сообщение zerokol » 30 авг 2011, 07:54

vagabondit писал(а) 30 авг 2011, 06:37:Но я надеюсь, что Ирак придет в себя, insh'allah!

думаю уже вряд ли
сломать ведь гораздо проще чем починить, да и Ирака скоро никакого не будет.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Иракское правосудие образца 1991 г.: за за шагом в ...

Сообщение: #22

Сообщение vagabondit » 30 авг 2011, 10:16

zerokol писал(а) 30 авг 2011, 07:54:
vagabondit писал(а) 30 авг 2011, 06:37:Но я надеюсь, что Ирак придет в себя, insh'allah!

думаю уже вряд ли
сломать ведь гораздо проще чем починить, да и Ирака скоро никакого не будет.


Может так, может нет - хер его знает, Ты, имеешь скорей всего ввиду Курдистан, но судя по по недельной давности бомбёжки КПП, вряд ли Турция когда-либо допустит отделения Курдистана от Ирака. ( Ну и далее -ты знаешь всю эту тягомотину).

Я не буду скорбеть, если Ирак разделится (точно также как я не скорбел ни секунды когда Союз развалился: я знал, что я, эстонец и таджик не обязаны жить вместе если они должны учить мой язык , а я ихний не должен); единственное о чем я жалею искренне - это то, что лучшая интеллигенция Ирака (то, что сейчас в России повадились подменять блядскообъединяющим словом "элита") уехали из страны: техспецы, врачи и т.п.

Ну, вощем, долгий разговор.
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАфганистан, Ирак, Йемен, ПакистанОтзывы: Йемен, Афганистан, Пакистан, Ирак



Включить мобильный стиль