Волшебный Йемен

Отзывы о Ираке Йемене Пакистане Афганистане. Путешествие по Афганистану и Пакистану. рассказы туристов о Йемене

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Волшебный Йемен

Сообщение: #21

Сообщение stepan-julia » 19 мар 2013, 12:34

2Марийка:
Йемения туда летает, но временами. Я смотрю тур на конец апреля - начало майя, нашла рейсы на Феликсе и на Йемении.

Я переписываюсь с Socotra Friends (http://www.socotra-friends.com/), они вроде обещали 10 дней на Сокотре за 500 долларов/ чел (при группе в 7 человек), без внутреннего перелета.
с визой они помогают, а именно: при высылании скана паспорта, они высылают копию визы, которую необходимо предъявить при посадке в самолет. Оригинал визы получим по прилету на Immigration desk.

P.S: в этом году видела УлинъЮань своими глазами, если нужна помощь - пиши в личку.
stepan-julia
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 24.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Волшебный Йемен

Сообщение: #22

Сообщение Maрийка » 19 мар 2013, 13:40

stepan-julia
У нас поездка развалилась (((( Может теперь в следующем году... Я в марте хочу или в конце февраля.
Мы переписывались с несколькими местными компаниями, самая адекватная (по ценам и отвечают довольно быстро) www.socotradream.com - они предлагают на Сокотре на 4 человека 60 долларов в день с человека (кемпинг), билеты Sana'a-Socotra is 370dollars/person (т.е. не дороже, чем на сайте Феликса), виза 50dollars/person и 10% скидку на дайвинг от прайса дайвцентра.
«Чай и булочки могут сделать мир лучше» )))

И́бу ибуди́ — хуйда́о муди́ (一步一步地会到目的)
Аватара пользователя
Maрийка
путешественник
 
Сообщения: 1373
Регистрация: 03.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 54
Страны: 13
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Волшебный Йемен

Сообщение: #23

Сообщение Elena2008 » 18 апр 2013, 15:54

"Ночью спокойно ходили по центру города и чувствовали себя в безопасности (несмотря на прискорбный факт похищения иностранцев за неделю до этого)"- а ничего не слышно про этих похищенных иностранцев?
Эквадор-глазами "небывалого" путешественника,Роман с Угандой-в поисках адвака,Ланч на Папуа,Роман с Угандой-продолжение в Мурманске,Мьянма-нищета с улыбкой и три инфаркта,Океания на троих,Зонтик в пустыне, Ментаваи,Австралия its blood long way,Кабо Сан Лукас.
Аватара пользователя
Elena2008
путешественник
 
Сообщения: 1828
Регистрация: 11.12.2008
Город: Мурманск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 61
Страны: 36
Отчеты: 12
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАфганистан, Ирак, Йемен, ПакистанОтзывы: Йемен, Афганистан, Пакистан, Ирак



Включить мобильный стиль