Парашютный спорт

Экстремальное времяпровождение: кайтсерфинг, виндсерфинг, рафтинг, парапланеризм, парашют, банги джампинг, альпинизм, вело-туризм, BMX, парапланеризм, BASE, ect... Места такого отдыха, планирование поездок, анонсы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Парашютный спорт

Сообщение: #61

Сообщение Snusnumrik » 20 май 2015, 18:10

dimaSky писал(а) 20 май 2015, 15:34:Мы до воскресенья в риме. А далеко от Рима до? Как добраться можно.
Может на фр страницу ссылку кинете



https://www.facebook.com/pages/Para-Cen ... 22?fref=ts

Недалеко, от метро на автобусе "котрал" минут 35, или на машине - тогда конечно быстрее. Напишите ближе к делу, я по субботам как правило работаю, если сама не смогу поехать - расскажу точно как добраться.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7117
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1346 раз.
Поблагодарили: 2880 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Парашютный спорт

Сообщение: #62

Сообщение dimaSky » 20 май 2015, 18:29

https://www.facebook.com/dima.shevtsov.1 а добавь меня в ФБ, я просто ближе к делу спишусь и чтобы понимать тащить систему с собой или нет
Спасибо парашютному спорту. Благодаря ему я побывал первый раз за границей!
Аватара пользователя
dimaSky
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 20.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 84
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Парашютный спорт

Сообщение: #63

Сообщение bena » 10 авг 2016, 15:32

Ребят, а посоветуйте пожалуйста дистонику с пониженным давлением, как можно облегчить адаптацию к перепадам давления? Я и при обычных взлете-посадке пассажирского самолета слегка страдаю, а когда меня в тандеме подняли на 4000 и тут же сбросили обратно, я потом еще пару часов пыталась желудок и голову на место вернуть. Самолет не трясло, т.е. именно адаптация к перепаду давления была проблемой.
Todo dia é dia de viver
Аватара пользователя
bena
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 04.12.2012
Город: далеко
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Парашютный спорт

Сообщение: #64

Сообщение Майкл88 » 20 апр 2017, 14:10

я прыгал недавно, сначала поехал в роли поддержки друзей, потом по пути уговорили с ними попробовать, согласился, конечно целый день обучение, нелегко, первые секунды судорожно делаешь отсчет, потом все как в тумане
Майкл88
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 20.04.2017
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналином



Включить мобильный стиль