Кто сейчас на Бали? Срочно нужна помощь!

Экстремальное времяпровождение: кайтсерфинг, виндсерфинг, рафтинг, парапланеризм, парашют, банги джампинг, альпинизм, вело-туризм, BMX, парапланеризм, BASE, ect... Места такого отдыха, планирование поездок, анонсы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на Бали? Срочно нужна помощь!

Сообщение: #1

Сообщение Sibumi » 04 июл 2011, 15:21

Четыре дня назад на Бали попал в аварию хороший друг моих друзей Мехди Лукули, подданный Королевства Марокко. После отдыха на Бали он собирался к нам в Россию, но сегодня мы узнали, что он находится в коме в денасарской больнице после ДТП. Звонил его друг из Марокко, которому сообщили только вчера случайные люди, обнаружив его номер среди последних набранных в мобильном телефоне Мехди.

Мехди - популярный каучсерфер, так мои друзья с ним и познакомились, добрейшей души человек. Его друг рассылает сообщения всем его серферам с просьбой узнать есть ли у них друзья или знакомые сейчас на Бали, в Денпасаре или окрестностях, чтобы они поехали в больницу и разузнали подробности, его состояние, что требуется ему, контакты лечащих врачей.

Если вы сейчас на Бали, то пожалуйста уделите час-другой и помогите хорошему человеку. Вот его ФИО и координаты больницы: зовут Мехди Лукули (Mehdi Loukili), лежит в Денпасаре, госпиталь Сангла (Sanglah hospital), тел. приемного покоя: +62361227911, поступил после ДТП 1 июля, с черепно-мозговой травмой, на вчерашний день был в коме. Звонки толку не дают, там берут трубку неговорящие по-английски, ничего не понимают, на емейлы также не отвечают.

Вот ссылка на его профиль в CS, где есть фотографии, если нужно будет опознать, он же без сознания http://www.couchsurfing.org/people/prinz_84/ А также там множество только положительных отзывов.

Спасибо!
The world is not enough!
Sibumi
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 25.05.2007
Город: Якутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
научится кататься на кайте в Египте

Re: Кто сейчас на Бали? Срочно нужна помощь!

Сообщение: #2

Сообщение KAMOH » 05 июл 2011, 16:44

На Бали огромное количество наших серферов, настоящих, которые на досках , а не на диванах...
Думаю что можно обратиться к ним, там с пяток школ и не один десяток постоянно живущих.

Если надо - могу дать контакты и на Балийских и на Марокканских серферов.
Аватара пользователя
KAMOH
полноправный участник
 
Сообщения: 280
Регистрация: 10.12.2005
Город: из глубины сибирских руд... свалил на теплые моря
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 58




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналином



Включить мобильный стиль