Покупка доски для серфинга

Экстремальное времяпровождение: кайтсерфинг, виндсерфинг, рафтинг, парапланеризм, парашют, банги джампинг, альпинизм, вело-туризм, BMX, парапланеризм, BASE, ect... Места такого отдыха, планирование поездок, анонсы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Сообщение Jeki&Jonny » 23 ноя 2011, 08:07

Привет всем!
Скоро летим на Тихоокеанские острова))А тащить доску через весь Китай до Гонконга не хочется.Да и за багаж еще им платить.Доску на Фиджи я думаю купить не составит никакого труда.Кто был на Фиджи подскажите как там с ценами.В серфинге я полный увалень доска нужна извините если неправильно напишу для Sup серфинга.Доску хочу потом забрать домой.Прикрепил пару фоток какая примерно нужна.И еще дайте ссылку на магазины для серфинга.
Вложения

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Jeki&Jonny
новичок

Благодарил (а): 5 раз.
Отчеты: 1
кайтсерфинг в Европе

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналином

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100