Бюджетный треккинг зимой - куда?

Экстремальное времяпровождение: кайтсерфинг, виндсерфинг, рафтинг, парапланеризм, парашют, банги джампинг, альпинизм, вело-туризм, BMX, парапланеризм, BASE, ect... Места такого отдыха, планирование поездок, анонсы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бюджетный треккинг зимой - куда?

Сообщение: #1

Сообщение Surfin Bird » 21 авг 2013, 15:54

Товарищи, подкиньте ссылок на хороших, проверенных организаторов (или проводников) треккинговых туров (4-8 дней) по горам Крыма или российского Кавказа, проводимых на новогодних прздниках. Хочется уже провести эти дни активно и насладиться природой. Без экстрима.
Ну и вообще буду рад советам. Летом поехал бы в Абхазию или Черногорию, а зимой - без идей совсем.. Пор потихоньку заморачиваться.
Аватара пользователя
Surfin Bird
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 31.07.2007
Город: Воскресенск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Мужской
виндсерфинг отзывы

Re: Бюджетный треккинг зимой - куда?

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 21 авг 2013, 16:06

Surfin Bird писал(а) 21 авг 2013, 15:54:Товарищи, подкиньте ссылок на хороших, проверенных организаторов (или проводников) треккинговых туров (4-8 дней) по горам Крыма или российского Кавказа, проводимых на новогодних прздниках. Хочется уже провести эти дни активно и насладиться природой. Без экстрима.
Ну и вообще буду рад советам. Летом поехал бы в Абхазию или Черногорию, а зимой - без идей совсем.. Пор потихоньку заморачиваться.

по Крыму могу посоветовать Олега Вишневого( забейте фамилию в инете информация есть ) , очень хорошо знает Крым и что не мало важно организовывает туры не по заезженным местам Крыма .
Гость

 




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналином



Включить мобильный стиль