Вопрос про серфинг в Индонезии на Новый Год

Экстремальное времяпровождение: кайтсерфинг, виндсерфинг, рафтинг, парапланеризм, парашют, банги джампинг, альпинизм, вело-туризм, BMX, парапланеризм, BASE, ect... Места такого отдыха, планирование поездок, анонсы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопрос про серфинг в Индонезии на Новый Год

Сообщение: #1

Сообщение Chastity » 12 дек 2013, 22:45

Всем привет!
Буду в Индонезии с декабря по январь и хочу поучиться серфингу. Может подскажет кто куда лучше ехать? На Бали, на Ломбок? Какую школу с проживанием выбрать? Желательно местечко потише и воду не очень грязную. Буду благодарна за советы!

пишите заголовки полно! исправлено, модератор
Chastity
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Пол: Женский
Гили Траванган отдых

Re: Вопрос про серфинг в Индонезии на Новый Год

Сообщение: #2

Сообщение Комендант » 14 дек 2013, 13:19

Chastity писал(а) 12 дек 2013, 22:45:Буду в Индонезии с декабря по январь и хочу поучиться серфингу. Может подскажет кто куда лучше ехать? На Бали, на Ломбок?


Начинающему серферу наиболее подходящий вариант - Бали, Кута.

Chastity писал(а) 12 дек 2013, 22:45:Какую школу с проживанием выбрать? Желательно местечко потише и воду не очень грязную. [/color]


Песок коричневый, вода мутная, Кута (если первый раз в Азии) покажется огромной грязной и шумной деревней.
Заранее озаботьтесь только жильем на первую неделю. С обучением определитесь за пару часов на месте. Полноценно учиться дорого (до 500 Евро за курс). Серфинг дается далеко не всем.
Не попрет спорт - можно недорого кардинально свалить в Убуд или на Гили Траванган (тут уж на форуме тонны информации).
Комендант
путешественник
 
Сообщения: 1210
Регистрация: 05.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 48
Страны: 78
Отчеты: 27




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналином



Включить мобильный стиль