Нью Йоркский марафон 2013

отзывы из экстремальных путешествий в поисках адреналина: рафтинг, альпинизм, кайтсерфинг, серфинг, виндсерфинг, парапланеризм в разных странах мира, спортивные путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #1

Сообщение ziliden » 21 мар 2014, 04:39

Подробный отчет о прошлогоднем марафоне. Может даже слишком подробный для дебюта, но тем не менее...

Марафон начинается с выставки. Нью йоркская экспо заняла почти весь первый этаж огромного Джавитц центра. На входе зажигал диск жокей.
Нью Йоркский марафон 2013

В остальном же выставка ничем особенным не выделялась.
После регистрации и получения номера можно прогуляться и попробовать энергетических ништяков, если не боитесь испортить аппетит перед ужином.
Нью Йоркский марафон 2013

или подвергнуться массажу чудо палкой
Нью Йоркский марафон 2013

Опробовать на себе высокие технологии
Нью Йоркский марафон 2013

да и просто поглазеть на иностранцев
Нью Йоркский марафон 2013

найти друга?
Нью Йоркский марафон 2013

Я же банально ограничился покупкой носков на распродаже
Нью Йоркский марафон 2013

и памятной фотографией
Нью Йоркский марафон 2013
ziliden
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 21.12.2007
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
кайтсерфинг в Азии

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #2

Сообщение ziliden » 21 мар 2014, 04:54

3 ноября 2013 года, 5:30 утра. День, о котором так долго говорили, настал.
Оделся в чистое. Новые, с иголочки, флисовые пижамные штаны и куртка обошлись в 10 долларов по случаю. Они не дадут мне околеть до старта и будут затем безжалостны пожертвованы.
Deer in the headlights.
Нью Йоркский марафон 2013

Стартовая деревня (или скорее город с населением более 50 тысяч) расположилась на Стэйтен Айленде, сразу за мостом Веразано, на территории форта Wadsworth.
На машине от дома до старта всего 15 минут. Но вот засада, мост закрывают в 7 утра. А надо ведь ещё назад вернуться.
Желающих подвезти меня в такую рань оказалось больше, чем достаточно, ехали веселой компанией, обсуждая точки пересечения. На старте были в 6:30.

Нью Йоркский марафон 2013

Первый нью йоркский марафон собрал 127 участников, которые скинулись по 1 (одному!) доллару, чтобы пробежать несколько кругов вокруг Центрального Парка. Они бежали практически без зрителей, в беспонтовых кроссовках, без энергитеческих гелей и электролитных смесей. Случилось это в 1970 году.

Нью Йоркский марафон 2013

За последующие годы марафон из элитного превратился в массовый вид спорта и процветающую коммерческую индустрию. Нью Йорк клювом не щёлкал и оседлал эту волну. И теперь каждый год ставит рекорды. На этот раз - 50,740 участников из 80 стран. Зрителей - 3,5 млн.
Организовать старт такой толпы нетривиально. Участники были поделены на цвета и волны. Я попал во вторую синюю волну. Время старта 10:05.

Нью Йоркский марафон 2013

Канал ABC начал вести прямую трансляцию из стартовой деревни спозаранку. Когда я подъехал, диктор уже оттирал заиндевевшие уши.
С погодой получился облом. Ну не ужас-ужас, но обидно. Накануне в субботу был пляжный ноябрьский денёк с лёгким ветром и температурой +22. А ночью пришёл холодный фронт, температура упала до +10 и подул пронизывающий северный ветер.

Нью Йоркский марафон 2013

На территории форта действующая военная база. Чтобы проникнуть внутрь необходимо преодолеть многочисленные полицейские кордоны, десять раз показать свой bib (номер). Последствия бостонского теракта.

Нью Йоркский марафон 2013

Стартовый город поделили на цветные деревни. На центральной поляне поставили шатры с развлечениями, там же тусовались репортёры.
Как то надо убить 3.5 часа до старта.

Нью Йоркский марафон 2013

Под тентами места хватило не многим. Остальные зимовали на улице.

Нью Йоркский марафон 2013

Позавтракал то я дома, но 3.5 часа на морозе требовали дополнительных калорий. Флисовые штаны с курткой пригодились на все сто!

Нью Йоркский марафон 2013

Лежать было скучно. Пошёл гулять. По всей территории форта были разбросаны тела спортсменов.

Нью Йоркский марафон 2013
ziliden
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 21.12.2007
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #3

Сообщение ziliden » 21 мар 2014, 05:11

Вернулся на главную площадь. Там всё время что-то происходило. А под ноги постелили сена, чтобы прикрыть гусиные какашки. Гуси обильно пометили всю территорию.

Нью Йоркский марафон 2013

Вклинился в прямой эфир. Вроде моя физиономия мелькнула в телевизоре.
Очень много людей бежит со смыслом. Во имя благородной цели или в память о ком то. Я чувствовал себя белой вороной, потому что бежал исключительно из эгоистических соображений.
Нью Йоркский марафон 2013

В компании, конечно, веселее. Но за все эти годы мне так и не удалось привить любовь к бегу родным и близким э
Нью Йоркский марафон 2013

Одиночек в общем тоже хватало.
Нью Йоркский марафон 2013

Пару часов я бродил по цветным деревням. Не повезло зелёным. Они стартуют по нижнему уровню моста. Виды оттуда не такие живописные.
Нью Йоркский марафон 2013

Очень много было французов на этот раз. Впрочем, откуда я знаю, может их всегда много.
Нью Йоркский марафон 2013

Попадались весьма аутентичные.
Нью Йоркский марафон 2013

А это группа мексиканцев в костюмах каких-то насекомых. Что за насекомое, не распознал, а спросить постеснялся.
Нью Йоркский марафон 2013

Позавидовал мужику в шубе. Ему было хорошо.
Нью Йоркский марафон 2013

Надеюсь, что после старта под брошенными одеялами не нашли окоченевших трупов.
Нью Йоркский марафон 2013

Ушли в прошлое неполиткорректные времена, когда для всех участников монтировали один здоровый жёлоб, в который все писали перед стартом.
Казалось бы при такой толпе очереди в сортир должны быть сумасшедшие. Но сортиров было такое количество, что я ни разу (а подходов было несколько: много свободного времени, дубак) не стоял больше 5 минут.
Нью Йоркский марафон 2013

Наконец 3.5 часа пролетели. Не могу сказать, что незаметно. Последние 30 минут я с группой товарищей провел в специальном отстойнике. Каждая волна была разбита на группы по 1000 человек. У меня был загон #24.
Дана команда выдвигаться на линию старта. Ненужная больше одежда летит на землю.
Нью Йоркский марафон 2013

Неплохо погуляли, от души.
Нью Йоркский марафон 2013

Считанные метры до старта.
Нью Йоркский марафон 2013

Старт каждой волны начинался с пушечного выстрела. И хотя до этого уже стреляли, но я всё же невольно пригнулся.
Нью Йоркский марафон 2013
ziliden
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 21.12.2007
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #4

Сообщение ziliden » 21 мар 2014, 05:28

Так как я задержался на старте, фотографируя разгромленные сортиры и брошенное тряпьё, то оказался одним из последних в своём потоке. И классической фотографии с Веразано у меня не получилось.

Нью Йоркский марафон 2013

Зато я мог без помех бежать зигзагами, стараясь насладиться видами с обеих сторон моста. Веразано закрыт для пешеходов. И единственная возможность прогуляться по нему пешком, это подписаться на марафон.
Держим курс на север, на остров Манхэттен.
Нью Йоркский марафон 2013

Рассказывают, была такая традиция у бегунов мужского пола пописать с моста. А сейчас поди попробуй с такими мерами безопасности.
Нью Йоркский марафон 2013

С другой стороны окрывается вид на мой микрорайон.
Нью Йоркский марафон 2013

Кстати, это самый дорогой мост в Ньй Йорке - $15. Правда, плата берётся только в одну сторону.
Нью Йоркский марафон 2013

И, похоже, он нуждается в ремонте.
Нью Йоркский марафон 2013

Если нарисовать на майке своё имя, то зрители всю дорогу будут скандировать - давай, Джулия, мочи!
Нью Йоркский марафон 2013

Очень много было групп из клуба Ахиллес. В каждой группе спортсмен-инвалид и несколько гидов. Я встречал колясочников, слепых и глухих бегунов.
Нью Йоркский марафон 2013

Пробегаем практически через весь Бруклин.
Нью Йоркский марафон 2013

НЙ марафон один из самых массовых и скорее всего самых дорогих в мире. Впрочем, для местных жителей существует специальная программа '9+1' – принять участие в 9 квалификационных забегах и поработать волонтёром на одном, - выполнив которую можно получить гарантированное место по номинальной стоимости (в районе $200). Ещё можно попробовать сыграть в лотерею, но с таким количеством желающих и с моим везением шансы мизерные.
Нью Йоркский марафон 2013

На 9+1 уходит целый год. Я выполнил эту программу ещё в 2011 году и получил гарантированное место на 2012-ый.
Нью Йоркский марафон 2013

Группа поддержки ждала меня на пересечении 4-ой авеню и 44-ой стрит. Но пока они продирались на машине через кордоны, я проскочил и был уже на 30-ых улицах. Обидно.
Тревожно зазвонил телефон, я уж подумал, не развернуться ли и пробежать несколько блоков назад. Но бежать против потока стрёмно и не хотелось привлекать внимание полиции.
Нью Йоркский марафон 2013

Встреча с родными и близкими на трассе входит в обязательную программу. При этом люди радуются так, как будто расстались не пару часов назад, а не видели друг друга по меньшей мере год.
Нью Йоркский марафон 2013

Ну ничего, у нас было намечено ещё две точки. На этот раз я буду звонить заранее, чтобы узнать точные координаты. А то глаза сломаешь, выискивать в толпе зрителей знакомые лица.
Нью Йоркский марафон 2013

Цветные потоки, сбегая с моста, расходились по разным улицам, и в какой-то момент сливались в один поток.
Нью Йоркский марафон 2013

В 2012 к нам из России (Нижнего Новгорода) приехала солидная делегация, чтобы принять участие в этом празднике спорта и... всего остального. Но вместо марафона случился 2-х недельный запой при свечах (ураган Сэнди). Тоже интересный опыт, но не совсем то, что мы планировали. Ребята, правда, до сих пор уверяют, что им понравилось.
Нью Йоркский марафон 2013

Моё гарантированное место перенесли на 2013.
Прошлогодний марафон отменили как то очень неулюже, в последний момент. Ещё в пятницу мы ломали голову, где бы найти машину взамен утонувшей, чтобы поехать на марафон. Я представляю, какого было иностранцам.
Нью Йоркский марафон 2013

Нью Йоркский марафон 2013
Нью Йоркский марафон 2013
ziliden
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 21.12.2007
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #5

Сообщение ziliden » 21 мар 2014, 05:51

Run Forrest, run!
Нью Йоркский марафон 2013

Вдоль всей трассы за исключением пары мостов, куда вход пешеходам запрещён, стоят толпы. Уж не знаю, как они считают зрителей, но в этом году насчитали 3,5 миллиона.
Нью Йоркский марафон 2013

Атмосфера праздничная и душевная. Во многом благодаря этой уникальной атмосфере в НЙ съезжаются люди со всего мира и платят немалые деньги за участие. В этом году, рассказывали по ТВ, прибыль города от туризма за одни выходные составила 300 млн долларов.
Нью Йоркский марафон 2013

Уже не помню, когда меня впервые посетила дикая идея пробежать марафон. Может в далёком 2009.
Нью Йоркский марафон 2013
Нью Йоркский марафон 2013

До той памятной даты, когда я впервые попал на нью йоркский марафон в качестве зрителя, я разделял стереотип о марафоне, как дисциплине для суперменов и супервуменов. Но посмотрев на пробегающих мимо меня людей, я поразился. Многие из них бежали вопреки всем законам физики, физиологии и здравого смысла. И у меня появилась надежда.
Нью Йоркский марафон 2013

Сейчас то я понимаю, что пробежать марафон может любой человек без серьёзных хронических недугов, выполнивший базовую 5-6 месячную тренировочную программу. Mожно, впрочем, и без программы, как в одной из серий How I met your mother. Но после этого "просветления" мне понадобился ещё как минимум год, чтобы созреть ментально и начать тренироваться.
Нью Йоркский марафон 2013

Долгожданная встреча с группой поддержки!
Нью Йоркский марафон 2013

Теперь можно побегать туда-сюда перед камерой для отчета.
Нью Йоркский марафон 2013

Убегаем из Манхэттена в Бронкс.
Нью Йоркский марафон 2013

На мосту как мираж появляется банда волынщиков. Или это "runners high" пришел раньше времени?
Нью Йоркский марафон 2013

Каким бы замечательным не был этот праздник, наступает момент, когда сильно-сильно хочется, чтобы всё побыстрее закончилось.
Нью Йоркский марафон 2013

Последний блок пост группа поддержки установила на 40-м километре.
Нью Йоркский марафон 2013

У паренька слева совсем плохо с ногами. По дороге к финишу я видел с десяток плакатов на актуальную тему "боль - сейчас, пиво - позже".
6 баллов за оригинальность получил плакат с фотографией Джесси Пинкмана - Run Bitch.
Нью Йоркский марафон 2013

Наши ведут перекрестный огонь из фотокамер.
Нью Йоркский марафон 2013

Уже можно начинать праздновать.
Нью Йоркский марафон 2013

Финиш. Ну что ж рекорда я не поставил, но пробежал на удивление близко от намеченных 4-х часов - 4:06:17. Тем более удивительно, что на часы я ни разу не взглянул, забыл дома.
Нью Йоркский марафон 2013

За финишем - конвейер волонтёров. Операция 1 - вешают медаль.
Нью Йоркский марафон 2013

Операция 2 - закутывают в фольгу.
Нью Йоркский марафон 2013

Oперация 3 - выдают "recovery bag". Но пива там нет!
Операция 4 - людей сортируют на тех, кто сдавал одежду на старте и хочет получить её взад, и тех, кто выходит налегке.
Нью Йоркский марафон 2013

И последняя операция - выдают пончо.
Нью Йоркский марафон 2013

Несколько кварталов вокруг финиша зачистили от зрителей. Опять же последствия Бостона. Бегуны в одночестве бредут до зоны "воссоединения семей".
Нью Йоркский марафон 2013

А моя семья уже давно нервно курила на другой стороне парка. Но прорваться к ней не было никакой возможности - всё перекрыто! Пришлось сделать рывок в город. и пробежать еще мили полторы.
Со спортом на сегодня покончено. Пора на банкет
Нью Йоркский марафон 2013
ziliden
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 21.12.2007
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #6

Сообщение ulm » 21 мар 2014, 22:20

Класс!
А сколько вы марафонов уже сделали?
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #7

Сообщение ziliden » 22 мар 2014, 01:46

Спасибо. Щас пойду медальки посчитаю... выходит 10 на данный момент с 2011 года. 1 - 50км, 1 - 50 миль. Я теперь больше по трейлам, хотя марафон в интересном городе всегда с удовольствием.
ziliden
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 21.12.2007
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #8

Сообщение ulm » 22 мар 2014, 02:13

А из 4х часов обычно выбегаете?
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #9

Сообщение ziliden » 22 мар 2014, 02:26

Если с камерой бегу, то нет. Лучшее время было 3:35 в 2012. Вот до сих пор не могу повторить. Стал бегать больше (готовиться к ультра марафонам), но медленнее.
ziliden
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 21.12.2007
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #10

Сообщение ulm » 22 мар 2014, 06:13

А как вы тренируетесь? "По книжкам" или что-то под себя уже подобрали?
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #11

Сообщение V.S. » 22 мар 2014, 07:28

Отличные фото! Спасибо! Бежать с мыльницей марафон - это заслуживает уважения. Да, и время ваше хорошее, с учетом ваших временных задержек для фотосессии. Сам марафон отличный, но дорогой. По эмоциональности Берлинский будет покруче под барабанную дробь групп поддержек. Но это мое мнение. Обожаю бегать и выступать в Америке, жители понимают и очень любят бег!
No matter how much - or how little - you spend on travel, it's always money well spent.
Аватара пользователя
V.S.
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 83
Пол: Мужской

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #12

Сообщение ziliden » 22 мар 2014, 16:50

Спасибо. У меня есть еще пара отчетов про запас
Да, я в этом году дебютирую на европейской арене. Но начну с лиссабонского марафона, давно мечтал съездить в Португалию. Уверен, что когда-нибудь и до берлинского оечередь дойдет.
Расскажите, где в америке бегали и какие планы на ближайшее будущее. Может как нибудь пересечемся.
Я в этом году хочу замахнуться на свой первый реально горный ультра - Tahoe Rim Trail 50 miles.
ziliden
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 21.12.2007
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #13

Сообщение ziliden » 22 мар 2014, 16:58

ulm писал(а) 22 мар 2014, 06:13:А как вы тренируетесь? "По книжкам" или что-то под себя уже подобрали?


В сети полно тренировочный програм. Я к первому марафону готовился "по хигдону" - уровень новичок2
Но а потом, когда уверенность появилась, начал составлять программу под себя в зависимости от наличия времени и конкретной цели - просто финишировать или попробовать побить личный рекорд.
ziliden
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 21.12.2007
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #14

Сообщение V.S. » 22 мар 2014, 17:57

Филадельфия, много стартов в НЙ, Чикаго, ЛА, Сан-Франциско + что-то еще, уже не помню.
В апреле бегу 56 км в Кейптауне (Южная Африка) в ультра-марафоне "Два океана". На такой дистанции я дебютирую, никогда ранее не бегал более марафона, в чем моя специализация. Видимо уже возрастное желание не пропустить самое интересное и красивое. Летом - пока не определился. Осенью-Сеул (Южная Корея), марафон.
No matter how much - or how little - you spend on travel, it's always money well spent.
Аватара пользователя
V.S.
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 83
Пол: Мужской

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #15

Сообщение pups » 22 мар 2014, 18:39

Молодец! На одном дыхании прочел! Я типа тоже марафонец. Всегда мечтал о Бостонском или Нью-Йоркском, но увы. столько гимора...
ziliden писал(а) 22 мар 2014, 16:50:Я в этом году хочу замахнуться на свой первый реально горный ультра - Tahoe Rim Trail 50 miles.
горный - это супер! Горный марафон Конжак 2004 года увы, фотки из-за кончины хостинга фото.рамблер исчезли
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #16

Сообщение ziliden » 22 мар 2014, 21:34

pups писал(а) 22 мар 2014, 18:39:Всегда мечтал о Бостонском или Нью-Йоркском, но увы. столько гимора...


Да, согласен. на 2-ой нью йоркский меня уже точно не хватит. С бостонским еще сложнее - надо пройти квалификацию. То есть мне надо побить личный рекорд на 10 минут.

А ваши фотографии с Конжака я видел еще несколько лет назад, когда впервые заглянул на этот форум. Круто.
ziliden
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 21.12.2007
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #17

Сообщение ziliden » 22 мар 2014, 21:45

V.S. писал(а) 22 мар 2014, 17:57:Филадельфия, много стартов в НЙ, Чикаго, ЛА, Сан-Франциско


Филадельфия - это мой первый марафон в 2011! Очень приятный город. Чикаго и СФ в списке обязательных "городских" марафонов. ЛА что-то не привлекает.
А на этот год у меня, не считая Лиссабона, сплошные трейлы: апрель - 50км в Вермонте, май - 50 миль upstate NY, июль - 50миль Тахо, август - 50 км Сквамиш (Канада)

V.S. писал(а) 22 мар 2014, 17:57:Видимо уже возрастное желание не пропустить самое интересное и красивое.

Аналогично. Бег просто ради бега мне неинтересен. Я бы никогда не стал участвовать в соревновании, типа кто больше намотает кругов по стадиону за 12 или 24 часа.
ziliden
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 21.12.2007
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #18

Сообщение V.S. » 23 мар 2014, 06:26

И по мне это безрассудство! Желаю впечатлений и удовольствия от занятий бегом!
No matter how much - or how little - you spend on travel, it's always money well spent.
Аватара пользователя
V.S.
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 83
Пол: Мужской

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #19

Сообщение Zeeman » 16 май 2014, 11:04

Шикарный отчёт, спасибо!
Особо понравился француз с багетом )) Впрочем, в Берлине на 40м километре я обогнал Пивную Бутылку.
Аватара пользователя
Zeeman
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 04.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 62
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нью Йоркский марафон 2013

Сообщение: #20

Сообщение ziliden » 17 май 2014, 04:36

Спасибо.
В Сан Диего бежала группа элвисов с бумбоксом и упаковкой пива -

Нью Йоркский марафон 2013

В Новом Орлеане - загадочный метросексуал -

Нью Йоркский марафон 2013

из последнего - тевтонский рыцарь с Багам. Удивительно, как он себе ничего не натёр своими доспехами.

Нью Йоркский марафон 2013

Но круче всех были пожарники в полной выкладке -

Нью Йоркский марафон 2013
ziliden
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 21.12.2007
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6

След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналиномОтзывы: спортивные и экстремальные путешествия



Включить мобильный стиль