del

Экстремальное времяпровождение: кайтсерфинг, виндсерфинг, рафтинг, парапланеризм, парашют, банги джампинг, альпинизм, вело-туризм, BMX, парапланеризм, BASE, ect... Места такого отдыха, планирование поездок, анонсы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

del

Сообщение: #1

Сообщение Yur2 » 27 июн 2015, 09:55

del
Последний раз редактировалось Yur2 16 июн 2016, 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Yur2
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
кайтсерфинг в Азии

Re: del

Сообщение: #2

Сообщение A-biker » 07 авг 2015, 17:53

Добрый день! Простите, я со шкурным вопросом. Муж с сыном(13л) собирается в треккинг по Австриии. Мы много раз были в Гималаях, но по Европе ни разу с рюкзаком не ходили. Можете немного помочь информацией?
Меня интересует, нужны ли какие-нибудь разрешения, пускают ли туда самостоятельных туристов? Не будет проблем с ночевками, или заранее надо разыскивать и бронировать хижины? Где можно добыть треккинговые карты местности? Спасибо.
Шарик такой большой, а я один...
A-biker
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 14
Пол: Женский

Re: del

Сообщение: #3

Сообщение Медведь Грызли » 08 авг 2015, 11:07

A-biker писал(а) 07 авг 2015, 17:53:Меня интересует, нужны ли какие-нибудь разрешения, пускают ли туда самостоятельных туристов? Не будет проблем с ночевками, или заранее надо разыскивать и бронировать хижины? Где можно добыть треккинговые карты местности? Спасибо.

это оффтоп, поэтому лучше вам найти другую тему для такого вопроса
но вкратце, разрешения если где-то и нужны, то это скорее исключение. проблемы с ночевками вполне могут быть в высокий сезон. карты можно посмотреть на турсайтах соответствующих регионов, а на месте - получить их в инфопоинтах туристических или бюро проводников (если такие есть в том месте)
Аватара пользователя
Медведь Грызли
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.03.2013
Город: Рим
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 89
Страны: 14
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: del

Сообщение: #4

Сообщение A-biker » 08 авг 2015, 16:36

Спасибо большое!
Шарик такой большой, а я один...
A-biker
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 14
Пол: Женский

Re: del

Сообщение: #5

Сообщение Медведь Грызли » 09 авг 2015, 07:54

а для "спасибо" на этом форуме есть специальная кнопочка в правом верхнем углу поста. иначе рискуете быть "заруганной" модераторами :)
Аватара пользователя
Медведь Грызли
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.03.2013
Город: Рим
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 89
Страны: 14
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналином



Включить мобильный стиль