Русская волна 2007... Кто едет?

Экстремальное времяпровождение: кайтсерфинг, виндсерфинг, рафтинг, парапланеризм, парашют, банги джампинг, альпинизм, вело-туризм, BMX, парапланеризм, BASE, ect... Места такого отдыха, планирование поездок, анонсы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Русская волна 2007... Кто едет?

Сообщение: #1

Сообщение Красотка » 18 янв 2007, 22:47

Дамы и Господа...


Хотела уточнить, есть ли среди почтенного общества кайтеры и серферы? Не собираетесь ли в Хургаду?

Есть несколько вопросов...
Аватара пользователя
Красотка
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 13.09.2004
Город: Малага
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Пол: Женский
кайтсерфинг в Азии

Сообщение: #2

Сообщение varuna » 30 янв 2007, 14:11

А когда будет мероприятие-то?

Я ездила в прошлом году,в качестве наблюдателя
Весело там было,та еще "отрывная" компания
"Travel is even more precisely because it challenge our sense of home." Pico Lyer, "Open Road"
Аватара пользователя
varuna
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 15.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Красотка » 30 янв 2007, 14:14

Мероприятие с 17 по 23 (или 18-24, точно не помню). На сайте русской волны можно посмотреть...

И как стороннему наблюдателю это мероприятие? Есть шансы ночью поспать или всю неделю только туса и ничего другого?
Аватара пользователя
Красотка
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 13.09.2004
Город: Малага
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение varuna » 30 янв 2007, 14:45

Мне очень понравилось..Ну опять же в плане общения с людьми,очень душевная компания подобралась(мы жили в Софителе,по вечерам были посиделки в пляжном кафе,музычка).
Да кому надо было-те спали себе спокойно
"Travel is even more precisely because it challenge our sense of home." Pico Lyer, "Open Road"
Аватара пользователя
varuna
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 15.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение Красотка » 30 янв 2007, 15:35

А вот тут поподробнее...

В прошлом году мероприятие было в Хилтоне, если я не ошибаюсь...

Действительно можно было жить в одном отеле, а тусоваться со всеми вместе? Я спать могу только в тишине... А наши люди если гуляют, то... сами знаете...
Аватара пользователя
Красотка
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 13.09.2004
Город: Малага
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение varuna » 30 янв 2007, 16:15

Мероприятие проводилось на пляже Хилтон Плазы,но мы там жили только последние 2 ночи.
Территория у него большая,до пляжа от главного здания прилично,никто вам там мешать спать не будет.Повторяюсь,если выберете в качестве размещения именно главный корпус,не бунгало.
Хотя бунгало с кайт-серферской точки зрения удобней,не надо тащить снаряжение в номер(они там не очень большие),можно оставить на террасе рядом с домиком.Бунгало расположены ближе к морю(и к дискотеке,соответственно тоже )
Ну не знаю я даже....вы же не каждый день на такие мероприятия ездите...ночью все самое интересное происходит...днем все рассредотачиваются...кто в городе,кто на пляже..ночью все собираются на поговорить,попить,потанцевать...Не пугайтесь,обычные люди,как мы с вами...ну может немножко того
"Travel is even more precisely because it challenge our sense of home." Pico Lyer, "Open Road"
Аватара пользователя
varuna
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 15.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Женский

Сообщение: #7

Сообщение Родион » 02 фев 2007, 13:47

В прошлом году кАйтерская часть и виндсерфОвая были разъединены. И организационно и по времени и по месту.
В этом году будет только виндсерфОвая часть.
с 17 по 24.02.2007
о месте проведения серевнований - ничего не скажу. Но место проведения фестивалей и дискотек - традиционно подбиралось тщательно. Собственно по этому и с хургадским Хилтоном "разминулись".
Если косяки, бухло, музон и б...ди - достали уже в Москве - лучше и не ездить, если есть резервы... - обычно всем нравится.
если захочется виндсерфинга - все-таки, Дахаб (или ЭльТур - но там сейчас ветреней и попрохладней). Удачи.
Родион
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 07.10.2003
Город: ElTor
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 2




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналином



Включить мобильный стиль