Существует ли Тайский анабол?

Экстремальное времяпровождение: кайтсерфинг, виндсерфинг, рафтинг, парапланеризм, парашют, банги джампинг, альпинизм, вело-туризм, BMX, парапланеризм, BASE, ect... Места такого отдыха, планирование поездок, анонсы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Существует ли Тайский анабол?

Сообщение: #1

Сообщение xsherXanx » 25 мар 2008, 11:26

Так.. чувствую, что в КК полетим или закроют, но все ж поинтересуюсь.
Может на форуме есть люди увлекающиеся бодибилдингом или тупо качкой?
Раньше увлекался немного, но на стерах никогда не сидел и не употреблял, ток протеинами и креатином баловался, но тему изучал. На каком-то форуме наткнулся на темку, где про накачанных тайцев заикнулись. И тут всплыла в памяти такая вещь, как Тайский Анабол. Что он якобы в свободной продаже, дешев и намного чище наших зверских аналогов типа метана. Но прокаченных на анаболе тайцев не видел ни разу, вот и возник вопрос: а действительно ли он там так уж дешев и доступен? И вообще есть ли такая штука или это все выдумки маркетологов/дилеров. Два раза был в Тае, но как-то меня мысль не посещала зайти в аптеку и поинтересоваться. Мож кто просветит из увлекающихся или экспатов? Мне сам препарат ни к чему. При моих 96 с лишними минимум 6, анабол – это последнее что надо в жизни Но как сувениру был бы рад и привез бы домой, разумеется, в количествах, допустимых законодательсвом РФ.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской
кайтсерфинг в Европе

Сообщение: #2

Сообщение Guanovara » 08 июн 2008, 08:49

Анабол,декабол и еще кучу разной подобной химии можно найти почти в любой аптеке на улицах типа патонга или WS,ну в местах скопления туристов,тк искала в обычных отдаленных аптеках-не попалось..стоит в разы дешевле,продется абсолютно легально никаких заморочек,а вот про свободный ввоз на территорию РФ не уверена..Знаю что в Тае этими вкусняшками в основном бодибилдеры из Австралии и Нов.Зеландии отавариваются...
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою оставшуюся жизнь.
Guanovara
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.03.2007
Город: Phuket
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 20
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение ulm » 08 июн 2008, 09:32

Официально не ввести, разве что в банке из-под аскорбинки.
Лучше сгоняйте в Китай за ГР, он в России не запрещён Только пусть Олимпиада пройдёт, а то там гайки завинтили сейчас серьёзно. А производство динатропа, например, вообще перенесли на Тайвань.
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналином



Включить мобильный стиль