Цена на отель выросла почти вдвое за неделю!

Отзывы об отелях в Дохе Катаре Кувейте Саудовской Аравии. Бронирование отелей в странах Персидского залива

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Цена на отель выросла почти вдвое за неделю!

Сообщение: #1

Сообщение burgon » 07 дек 2013, 19:36

Привет, форумчане! Забронировала на прошлой неделе апартаменты в Дубае (Suha hotel apartments) на 3 суток по цене примерно 10600руб. (без налогов).
А у нас поздний выезд в конце вторых суток, где-то в 22-23 планируем. Пока на форуме советовалась, запрос написала на http://booking.com?aid=325219;, думаю, вдруг можно за полные сутки не платить... Короче, зашла в свою бронь, один день убрала, поставила поздний выезд. Тишина. Тогда написала в отель, мне разъяснили, что платить придется за полные сутки. Вернулась в свое бронирование... и глазам своим не поверила. Тот же номер стоит в два раза больше!
И пришлось мне добавлять третий день по цене двух предыдущих! Беспредел! Сколько бронирую никогда такого не видела! Интересно, если привезти распечатку первую, до изменений (номер брони один) - прокатит или нет? Вернее всего нет... Может одумаются и вернут старые цены? В следующий раз буду бронировать все варианты сразу, а потом ненужные отменять (((
burgon
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 18.03.2009
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Цена на отель выросла почти вдвое за неделю!

Сообщение: #2

Сообщение tanyabr » 12 фев 2014, 16:31

у меня обратная ситуация на букинге, хотела бронь на день меньше сделать, а нельзя, только перебронирование с более дорогими ценами.
теперь буду умнее. тоже бронирую на разное кол-во дней. главное не забыть во-время отменять все лишнее.
tanyabr
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 06.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАравийский полуостров: Катар, Кувейт, Бахрейн, Саудовская АравияОтели в Дохе Кувейте Саудовской Аравии



Включить мобильный стиль