Надоело все! Ищу непыльную работу!

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Надоело все! Ищу непыльную работу!

Сообщение Марселина » 09 июн 2016, 21:33

Nica_ya писал(а) 09 июн 2016, 02:23:Вегетарианцев просили не беспокоиться.

Странные люди. Бесплатный работник, которому еще и мяса не надо!
Это ж классический Балда, который служил за три щелчка по лбу, а есть ему давали вареную полбу... Видать, заподозрили чёто;)
Родина - человечество.
Марселина
активный участник

Благодарил (а): 191 раз.

Сообщение Nica_ya » 09 июн 2016, 21:52

Там были заранее обговоренные условия. Я с этими людьми даже не списывалась, мне в принципе странно такой подход. Моя система питания касается толко меня. А вдруг бы людей, считающих себя вправе это обговаривать, еще что-то не устроило в бесплатном работнике? Политические взгляды или прическа?
Боюсь и ТС из человека, имеющего определенную ценность, в силу професстональной значимости, может превратиться в биологическую особь. Нет такой опасности? Никто как-то не спешит делиться опытом... Это я без всякого негатива, просто мнение.
Nica_ya
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 26 раз.
Страны: 25
Отчеты: 1

Сообщение killer-s-lapatoi » 01 дек 2016, 23:39

Чем история то закончилась, пыль таки разогнали???? Напишите, интересно! Надоело все! Ищу непыльную работу!
killer-s-lapatoi
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 6

Сообщение petr.pos » 07 фев 2017, 20:47

killer-s-lapatoi писал(а) 01 дек 2016, 23:39:Чем история то закончилась, пыль таки разогнали???? Напишите, интересно!

Наверняка ничем. Ибо вопрос изначально поставлен неверно. Не пыльная работа! Пыльная работа у юриста или бухгалтера? Или имелось в виду ничего не делать? Тогда это не работа. Хочу ничего не делать и деньги получать, или хочу мало (очень мало) работать и хорошо получать. Все равно работать! А вначале карьеры тем более.
Если что то делать, то То, что у Вас уже получается, но в другом ракурсе. Ну типа набрать спецов Вашей отрасли и руководить. Как? не пыльно будет?

Я так думаю! Надоело все! Ищу непыльную работу!
petr.pos
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 15

Сообщение Annati » 27 фев 2017, 15:41

Так нашлась работа или нет? Я тоже такую хочу!
Annati
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 8

Re: Надоело все! ИЩУ не пыльную работу!

Сообщение Ama Ulita » 19 мар 2017, 12:22

Life is wonderful писал(а) 04 янв 2015, 20:22:К сожалению, приходится работать самой, хотя с большим бы удовольствием пользовалась чьей-нибудь поддержкой ( ну не совсем чьей-нибудь, а молодого, красивого и состоятельного, ну и т.д.).
Понимаете, дело все в том, что, конечно, у меня есть работа, но она пыльная, а я хочу найти не пыльную.
Спасибо.

ТЗ размыто. Вижу, как минимум, пару вариантов.
1. Пару лет в свой отпуск «поволонтерьте» по 2 недели где-нибудь, как можно дальше от дома. В той же Португалии, либо в Австралии. После пары раз осознаешь, что обычная рутина жизни не так уж и обычна. Как сказал один эзотерик, «сдавайте себя в аренду на работе».
2. Сломайте паттерн своего путешествия. Вы большей частью по европам катаетесь. Пройти путь Сантьяго – это лишь этап. Сама 5 лет назад откаминила. Шла, правда, долго. 2 месяца. Поднимитесь выше. Например, слетайте на аяхуаску в Перу. Прошибает на всех уровнях. Неожиданно понимаешь, в каком направлении двигаться. И шлешь все вышеприведенные советы лесом.
Китай делает для Африки больше, чем я. Но я стараюсь.
Ama Ulita
участник

Благодарил (а): 11 раз.
Страны: 57
Отчеты: 11

Пред.

Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика