Агенты по Африке и Азии

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Агенты по Африке и Азии

Сообщение: #1

Сообщение Костас » 20 дек 2010, 12:03

Компания занимается поставками запасных частей для российской грузовой техники (Египет, Куба, Эфиопия, Сирия и т.п.). Желает расширить возможность и спектр экспортно-импортных продуктов по данным направлениям. Если есть интересные предложения, обращайтесь в личку.
Последний раз редактировалось Костас 16 июл 2014, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Костас
полноправный участник
 
Сообщения: 204
Регистрация: 15.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 16
Пол: Мужской
ищу работу

Re: Агенты по Африке и Азии

Сообщение: #2

Сообщение Highwayman » 07 янв 2011, 23:52

Здравствуйте!
Меня зовут Михаил Байнов, в настоящий момент я нахожусь в Хартуме на курсах арабского языка, на основании чего оформил резиденство Судана. Интересна возможность представлять интересы Вашей компании в Судане. Если такая возможность есть, предлагаю выслать текст агентского соглашения на мой е-мэйл MB@E-XE.RU

С уважением,
Михаил Байнов
Аватара пользователя
Highwayman
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 08.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 44
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль