Ищу работу в Паттайе!!!

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу работу в Паттайе!!!

Сообщение: #1

Сообщение Al'fia » 02 янв 2011, 19:57

Ищу работу в Паттайе на должность- специалиста по приему туристов/ интуристов, менеджер/агент со связью с общественностью в туристическом и ресторанном бизнесе, а также недвижимости.

Резюме могу отправить лично, на вашу почту.

с ув. Альфия.
Live in Love,live with Love,move with Love,speak with Love,think with Love,and act with Love.
Аватара пользователя
Al'fia
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 26.12.2010
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
работа за границей

Re: Ищу работу в Паттайе!!!

Сообщение: #2

Сообщение valeriy79 » 02 янв 2011, 23:48

Al'fia писал(а):Ищу работу в Паттайе на должность- специалиста по приему туристов/ интуристов, менеджер/агент со связью с общественностью в туристическом и ресторанном бизнесе, а также недвижимости.

Резюме могу отправить лично, на вашу почту.

с ув. Альфия.

good 2 know,how`z situation wiz job opportunities in Thailand 4 Russians?Are they in demand?
valeriy79
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 22.12.2010
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Ищу работу в Паттайе!!!

Сообщение: #3

Сообщение Al'fia » 03 янв 2011, 08:21

Я думаю русскоговорящим специалистам все таки можно найти работу в ПТТ. Тем более у них регулярный стабильный наплыв русских туристов. Конечно, это не так легко и я знакома с законами Таиланда. )
Live in Love,live with Love,move with Love,speak with Love,think with Love,and act with Love.
Аватара пользователя
Al'fia
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 26.12.2010
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Ищу работу в Паттайе!!!

Сообщение: #4

Сообщение Snusnumrik » 03 янв 2011, 08:58

Al'fia писал(а):Ищу работу в Паттайе на должность- специалиста по приему туристов/ интуристов, менеджер/агент со связью с общественностью в туристическом и ресторанном бизнесе, а также недвижимости.

Резюме могу отправить лично, на вашу почту.

с ув. Альфия.


Крайне невовремя начали поиски, сезон в разгаре, кроме недвижки вариантов сейчас не будет никаких. Рассылайте сиви в крупные отели 4-5* и в агентства недвижимости, имхо шансы почти нулевые, январь на дворе. Удачи в любом случае.
Да, и будьте готовы к тому что человеку без опыта работы в Тае изначально предложат смешные деньги.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7120
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2883 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Ищу работу в Паттайе!!!

Сообщение: #5

Сообщение Al'fia » 03 янв 2011, 09:40

Спасибо, за совет! Сейчас занимаюсь рассылкой CV. Может быть действительно пережду сезон...Все будет зависеть- будет ли работа или нет. Мне предлагали искать на месте- говорят более эффективно, но я выбрала дистанционный вариант. Рассылаю резюме... Может быть найдется работодатель и на форуме Винского. )

В самом разгаре сезона может спрос на русскоговорящих специалистов наоборот возрастает, разве нет ?
Live in Love,live with Love,move with Love,speak with Love,think with Love,and act with Love.
Аватара пользователя
Al'fia
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 26.12.2010
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Ищу работу в Паттайе!!!

Сообщение: #6

Сообщение pups » 03 янв 2011, 14:02

valeriy79 писал(а):
Al'fia писал(а):Ищу работу в Паттайе на должность- специалиста по приему туристов/ интуристов, менеджер/агент со связью с общественностью в туристическом и ресторанном бизнесе, а также недвижимости.

Резюме могу отправить лично, на вашу почту.

с ув. Альфия.

good 2 know,how`z situation wiz job opportunities in Thailand 4 Russians?Are they in demand?

Выёбываться не надо. Особенно, если не знаете английской грамматики. Модератор.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль