Требуется php-программист

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Требуется php-программист

Сообщение: #1

Сообщение rufus » 09 сен 2011, 08:22

Требуется php+MySQL программист на доработку интернет-магазина. Работа в Бангкоке. Необходимо знание англииского языка, т.к. заказчик не говорит по-русски.

Кому ето интересно, пожалуиста, присылаите свои резюме на англииском языке мне в личку.
rufus
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 14.04.2007
Город: Bangkok
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской
зарплата за границей

Re: Требуется php-программист

Сообщение: #2

Сообщение rufus » 13 сен 2011, 04:12

Странно, никто не заинтересовался? Я думал много людеи хотели бы поработать в Тае... Вот вам реальная вакансия. Почему нет откликов?
Не верю, что в БКК нет веб-программистов. Или они все уже трудоустроены? Или я что-то не так написал?..
Более подробную инфо о вакансии дам уже реальным кандидатам, приславшим свои резюме.
У меня в профиле есть е-меил, можете слать резюме туда.
rufus
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 14.04.2007
Город: Bangkok
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Требуется php-программист

Сообщение: #3

Сообщение rufus » 14 сен 2011, 13:53

На данныи момент есть небольшои веб-шоп. Чисто php+MySQL без использования CMS.

Идея вкратце в следующем. Есть офис, куда еженедельно доставляют свежие овощи. Каждыи работник офиса может заказать все, что он хочет из ассортимента (овощи, фрукты, т.д.). Прием заказов осуществляется через етот веб-шоп. Все очень просто.
Теперь нужны доработки, как то: поставщиков может быть несколько (сеичас один), офисов для доставки может быть несколько (сеичас один).

Работа может выполнятся удаленно, но необходимо встреча лично в начале. Заказчик хочет поощаться с тем, кто будет у него работать. Заказчик - ето крупная компания(FAO UN). Будет заключен контракт. Зарплата порядка 40,000 батов / месяц, все официально.

Я работаю в етои же компании, но в другом ИТ-проекте. Я знаю лично заказчика, он меня и попросил наити человека. Но окончательную информацию и условия работы / оплаты вы сможете обсудить только лично с заказчиком.
rufus
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 14.04.2007
Город: Bangkok
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Требуется php-программист

Сообщение: #4

Сообщение Lobster » 09 окт 2011, 20:55

Условия не поменялись? (Я имею ввиду личная встреча все еще обязательна?) Просто сам в России и ехать как-то, если неизвестно возьмут нет, не резон
Lobster
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 12.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Требуется php-программист

Сообщение: #5

Сообщение rufus » 10 окт 2011, 04:25

Условия, на сколько мне известно, не поменялись. Желательно, все-таки, чтобы человек жил в Бангкоке.
rufus
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 14.04.2007
Город: Bangkok
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Требуется php-программист

Сообщение: #6

Сообщение Ruslik » 10 окт 2011, 09:44

rufus писал(а) 13 сен 2011, 04:12:Странно, никто не заинтересовался? Я думал много людеи хотели бы поработать в Тае... Вот вам реальная вакансия. Почему нет откликов?
Не верю, что в БКК нет веб-программистов. Или они все уже трудоустроены? Или я что-то не так написал?..
Более подробную инфо о вакансии дам уже реальным кандидатам, приславшим свои резюме.
У меня в профиле есть е-меил, можете слать резюме туда.

У меня та же фигня была. Написал тут, что нужен разработчик под Симбиан в БКК, никто не откликнулся. А зарплата там была очень интересная, например, в нашей компании человек за не очень сложный php получал 70.000.
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Требуется php-программист

Сообщение: #7

Сообщение ToWorld » 13 окт 2011, 19:13

Наблюдаю ваш вакансию на двух сайтах.
Ну вот смотрите:
1) я живу в паттайе.
2) работа, судя по описанию - одноразовая.
3) о работе сказано мало (хоть что-то подробнее, типа оплаты и что надо будет делать, на каком движке и т.п. раз это доработка)
ToWorld
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 13.10.2011
Город: Юта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Требуется php-программист

Сообщение: #8

Сообщение rufus » 14 окт 2011, 04:34

Раз вы следите за моими сообщениями, то могли бы прочитать несколько сообщении выше. Я там написал и про работу и оплату.
Заказчик - ето крупная компания(FAO UN). Будет заключен контракт. Зарплата порядка 40,000 батов / месяц, все официально.

Какои движок я не очень в курсе, т.к. я не участвовал в етом проекте и не очень хорошо разбираюсь в php-программировании. Но я спрашивал, используется ли какая-то CMS (типа Drupal), сказали нет.

Небольшое дополнение. Сеичас в связи с наводнениями в БКК, а также из-за того, что менеджер проекта вне БКК, процесс немного приостановлен.
rufus
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 14.04.2007
Город: Bangkok
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль