Срочно ищу работу/подработку (ПИТЕР)

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Срочно ищу работу/подработку (ПИТЕР)

Сообщение: #1

Сообщение erosss » 22 дек 2011, 11:27

Всем привет!
Ситуация следующая, сегодня то место где я работал "внезапно" оказалось опечатанным и закрытым до февраля месяца. Поскольку расходы на данный момент превышают доходы, в срочном порядке ищу любую работу от 2000р. в день с сдельной оплатой.
Могу возить, могу продавать, могу многое)) Жду предложений. Актуально в ближайщие сутки.
erosss
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 24.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской
зарплата за границей

Re: Срочно ищу работу/подработку (ПИТЕР)

Сообщение: #2

Сообщение easy rider » 23 дек 2011, 01:07

Сейчас предложения посыпятся.Увы,пришлось пройти.Сижу без работы,правда постарше,но и уровень повыше (степень,английский и прочая ненужная в нашей стране х-ня).А почему актуально в ближайшие сутки-если нет,то кирдык-пулю в лоб.
easy rider
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 71
Пол: Мужской

Re: Срочно ищу работу/подработку (ПИТЕР)

Сообщение: #3

Сообщение snowdiver » 23 дек 2011, 06:36

Не знаю как в Питере, а у нас "актуально" может очень сильно затянуться . Хотя предложений возить - продавать - многое, наверное и правда много, но будут ли платить от 2000 руб. в день ето вопрос. Тож не понаслышке знаком с проблемкой.
Аватара пользователя
snowdiver
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 13.12.2006
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 13
Отчеты: 2

Re: Срочно ищу работу/подработку (ПИТЕР)

Сообщение: #4

Сообщение erosss » 23 дек 2011, 20:31

Спасибо тем кто не прошел мимо)

Да, Вы верно заметили, что образование, английский и прочее лабуда у нас в стране, бумажка, которой можно подтереть и выбросить...
английский свободный, с детства успех в продажах))) Пригоддился... НО! Устал быть клерком ... И 2 года назад занимаюсь грузо-перевозками.

ЗЫ Рабюоту нашел)
ЗЫЫ 2000р это тот минимум за котроый я продаю "себя". Т.е я привык работать и зарабатывать в 2 иногда в 3 раза больше, но это нужно приложить усилия и найти. А так, когда перед НГ и отппусков расходов немерянно, то и от 2000 сойдет)
erosss
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 24.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль