Работа во Вьетнаме

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Работа во Вьетнаме

Сообщение: #1

Сообщение kegacastaway » 12 апр 2012, 18:23

Работа мечты во Вьетнаме:
Вы журналист или пиарщик?! Задержались во Вьетнаме или мечтаете остаться, но интересной работы не нашли ?!)) Может быть, вы просто любите вести свой блог или писать письма друзьям, от которых они кайфуют...
У нас есть отличная работа для вас!
Что делать: протестить новый отель на берегу моря под Фанхтьетом (Phan Thiet) и все его услуги: от люксовых номеров (придется ночевать там : ) и первоклассного ресторана (придется попробовать многое из меню) и спа, до невероятных экскурсий, которые даже не снились Муй Невским Гидам. Протестить и написать об этом небольшой отчет в стиле Темы Лебедева, который было бы интересно прочитать туристу в России или другой стране.
Требования: Идеальный кандидат должен любить писать тексты и кайфовать от способности формулировать мысли четко (письма, блог, заказная статья – не важно). Грамотность и хорошее владение великим и могучим рус язом. Любите фоткать? плюс! Грамотное владение письменным английским – большой плюс! Самостоятельность. Аккуратность.
Работа сдельная. долгосрочное сотрудничество с возможностью остаться в штате большой и успешной компании во Вьетнаме и стать лучшим в своей области. Оплата обсуждается с понравившимся нам кандидатом.
Конкурсное Задание: опишите один ваш день на отдыхе в стиле отчетов о путешествии Темы Лебедева. Куда ездили, что кушали? Что с вами приключилось интересного. Как вам отель ваш, где живете?
Но помните: вы турист, а не прошареный локал! Разместите отчет с ФОТОГРАФИЯМИ и интересным содержанием (каким – решать вам) на любой блог-площадке или форуме и пришлите ссылку на адрес alexey.pesha#gmail.com или сформируйте PDF файл - для ревизии. а также короткое письмо о себе.
Удачи!
Аватара пользователя
kegacastaway
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 12.04.2012
Город: Муйне - Фантьет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
работа гидом



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль