спасибо не нужно

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

спасибо не нужно

Сообщение: #1

Сообщение Shwartsnigga » 07 июн 2012, 08:51

Уехал оттуда, просьба не писать больше!!!
Последний раз редактировалось Shwartsnigga 01 фев 2015, 05:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Shwartsnigga
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 08.11.2009
Город: Панама
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
есть вакансии работы

Re: Вакансия в Эквадоре, руководящая работа

Сообщение: #2

Сообщение Gala8888 » 09 июн 2012, 23:58

По местному уровню достойная зарплата - 300 долларов. Не так ли?
Gala8888
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 09.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Вакансия в Эквадоре, руководящая работа

Сообщение: #3

Сообщение Shwartsnigga » 10 июн 2012, 07:46

Gala8888 писал(а) 09 июн 2012, 23:58:По местному уровню достойная зарплата - 300 долларов. Не так ли?


У нас даже на исп сроке больше зарплата, ну и я же написал, если результаты будут хорошие, зарплата будет достойной и по Мск меркам
Shwartsnigga
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 08.11.2009
Город: Панама
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Вакансия в Эквадоре, руководящая работа

Сообщение: #4

Сообщение Ольга `de Arriaga` Куконосова » 12 июн 2012, 19:04

Добрый день!Меня зовут Ольга. Прочитала о Вашей вакансии о работе в Эквадоре и она меня заинтересовала, дело в том, что я в августе переезжаю в Эквадор надолго. На данный момент работаю в экономической сфере на мебельном предприятии в г.Белгороде. Как можно подробнее узнать о вакансии?Заранее спасибо.
Ольга `de Arriaga` Куконосова
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 12.06.2012
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Вакансия в Эквадоре, руководящая работа

Сообщение: #5

Сообщение Shwartsnigga » 13 июн 2012, 00:45

Ольга `de Arriaga` Куконосова писал(а) 12 июн 2012, 19:04:Добрый день!Меня зовут Ольга. Прочитала о Вашей вакансии о работе в Эквадоре и она меня заинтересовала, дело в том, что я в августе переезжаю в Эквадор надолго. На данный момент работаю в экономической сфере на мебельном предприятии в г.Белгороде. Как можно подробнее узнать о вакансии?Заранее спасибо.


Ольга, если вашего уровня испанского будет достаточно для решения вопросов с юристами и бухгалтерами, то пожалуйста напишите в личку свою электронную почту, я отправлю вам сообщение куда слать резюме, детали обсудим
Shwartsnigga
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 08.11.2009
Город: Панама
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль