Посоветуйте переводчика в Барселоне

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте переводчика в Барселоне

Сообщение: #1

Сообщение Voldemar77 » 04 ноя 2012, 12:41

В период с 12 по 16 ноября в Барселоне, два-три раза по паре часов, потребуется переводчик испанский <-> русский. Перевод устный, деловая тематика.
Грамотная речь на обоих языках обязательна, впрочем как умение читать и писать на испанском.
При определённом стечении обстоятельств существует вероятность трудоустройства в дальнейшем.

Если здесь есть кто из обитающих в Барсе и имеющих время на подработку - пишите в личку телефон И email для связи, не забыв указать пожелания по оплате.
Или посоветуйте кого-нибудь.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Voldemar77
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 31.05.2009
Город: Прага
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Пол: Мужской
Барселона отзывы

Re: Посоветуйте переводчика в Барселоне

Сообщение: #2

Сообщение NatalyaBcn » 10 ноя 2012, 15:14

Добрый день,
Я работаю переводчиком испанского в Барселоне, на этой неделе закончила работу с группой из 13 человек, которые были здесь на курсах в академии парикмахеров . Имеется опыт в разных сферах. Свободное время найдется без проблем, и очень бы заинтересовало дальнейшее сотрудничество.
Стоимость услуг - 20 евро час.
тел. +34 689287092 Наталия

С уважением,
Наталия
NatalyaBcn
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Посоветуйте переводчика в Барселоне

Сообщение: #3

Сообщение Я_Мария » 18 дек 2012, 11:31

Могу порекомендовать специалиста - Анна, большой опыт в сфере переводов Испанский-Русский-Английский. Мы пользовались ее услугами в Испании.Проживает в Мадриде, но может оказывать сопровождение гида-переводчика и в других городах. Очень хороший уровень владения языками и грамотная речь.
Я_Мария
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 18.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Посоветуйте переводчика в Барселоне

Сообщение: #4

Сообщение Voldemar77 » 20 дек 2012, 09:45

Спасибо.
Вопрос уже решен. За 20 Евро в час очередь была.
Тему можно считать закрытой.
В то же время если безработные русские из барсы будут предлагать свои услуги здесь - я не против
Аватара пользователя
Voldemar77
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 31.05.2009
Город: Прага
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль