Поиск партнера для открытия дайв-клуба в Азии

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поиск партнера для открытия дайв-клуба в Азии

Сообщение: #1

Сообщение proch » 10 мар 2013, 07:35

Добрый день,

В настоящий момент рассматриваю варианты открытия дайв-клуба в Юго-Восточной Азии - преимущественно остров Бали. Стараясь максимально трезво смотреть на свой опыт и возможности, пришел к выводу, что необходим человек который бы мог, сперва, взвалить на себя половину работ по поиску места, открытия клуба, закупки оборудования и тд - в общем все с нуля - а затем, работать в качестве инструктора и, частично, менеджера.

Условия:
- расходы с меня. Бюджет порядка 100-120 тысяч долларов. Если у кого-то есть дополнительные деньги для вложения, давайте подумаем о совмещении бюджетов и распределении доли - в таком случае, следующие пару абзацев читать не обязательно
- варианты по компенсации подлежат обсуждению: либо фиксированная заработная плата, либо возможно участие в доле (вы становитесь совладельцем клуба), либо комбинирование обоих вариантов.

Требования:
- хорошее знание английского (важно!).
- опыт работы инструктором в дайв-клубе, понимание структуры работы клуба (то, чего нет у меня), сертификат инструктора ПАДИ.
- желательно иметь опыт жизни в Азии, понимание местных правил, умение договариваться с аборигенами.

Начать все это дело планируется в августе-сентябре 2013. На самом деле, место и континент нахождения клуба обсуждаем, я лишь высказал свое предпочтение

Если вы заинтересованы, пишите кратко о себе в личку, или в ветке форума.

Спасибо
proch
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.03.2013
Город: Пуэрто Галера
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
дайвинг в тайланде

Re: Поиск партнера для открытия дайв-клуба в Азии

Сообщение: #2

Сообщение Valery `unplugged` Davletshin » 25 мар 2013, 14:10

доминикана?
Valery `unplugged` Davletshin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль