Хочу бесплатно поработать!!!

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Хочу бесплатно поработать!!!

Сообщение: #1

Сообщение Farhad Artykov » 11 май 2013, 05:28

Доброго времени суток!

Планирую быть в Таиланде в начале июня на 10-14 дней. Хочу попросить тех у кого есть свой бизнес/бизнес друзей помочь мне поработать. Меня интересуют сферы связанные с туризмом/экспатами: тур-гидом, в барах и ресторанах, в агентствах по недвижимости и так далее.

В Таиляндии буду в отпуске, по этому оплата НЕ ТРЕБУЕТСЯ. (Не будете платить, разрешение на работу тоже не нужно). Спросите зачем мне это нужно? Планирую когда нибудь переехать туда жить, и вот хочу "посмотреть на мир глазами рабочего человека" - а не спрашивать какой стабильный бизнес открыть на 1000$

О себе: Образование высшие-техническое, языки: русский (ну наверное родной), английский, турецкий - свободно и давно. Опыт работы: 5 лет в Телекомуникациях (инженер, манагер) у себя на родине, и 3 года в бурении на морских буровых в Норвегии и Шотландии (инженером), Служба в армии. Жил в Малазии 5 лет - с менталитетом и культурой азии знаком, вредных привычек не имею-пью мало и редко.
Город значения не имеет, но хотелось бы к морю поближе.

Так же очень хочется познакомится и поболтать за кружкой пива с челами кто в Тайляндии живет постоянно.

Кто поможет, тому с меня бутылочка шотландского виски и большое человеческое спасибо .
Фархад
Farhad Artykov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.05.2013
Город: Aberdeen, Scotland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
как заработать в Тайланде

Re: Хочу бесплатно поработать!!!

Сообщение: #2

Сообщение trora » 11 май 2013, 16:21

работодателю за привлечения вас как работника без пермита грозят достаточно сильные неприятности. да и вас- если поймают на нелегальной работе- 20 000 готовьте на всякий случай.
а оно вам надо?
пс- еще не пропало желание поработать нелегальным таджиком?
поболтать за пивком- не откажется никто. пишите, звоните...
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Хочу бесплатно поработать!!!

Сообщение: #3

Сообщение Александр22 » 11 май 2013, 17:37

Не будете платить, разрешение на работу тоже не нужно).

Ошибаетесь, на работу без оплаты разрешение тоже нужно, такие здесь законы.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Хочу бесплатно поработать!!!

Сообщение: #4

Сообщение Novotai » 15 май 2013, 07:09

Напишите в личку Ваше резюме и контакты, интересует опыт в телекоме, бесплатный работник не нужен, а вот минимум на пару лет - да.
Встретимся при Вашем желании.
Novotai
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 18.05.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



cron
Включить мобильный стиль