Нужен владелец фирмы в США для разовой работы

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужен владелец фирмы в США для разовой работы

Сообщение: #1

Сообщение J99 » 24 авг 2013, 01:31

Ищу владельца фирмы для разовой сделки.
Я занимаюсь закупкой товаров в США (мелкий опт). Т.к. я не живу в США из-за отсутствия внж, для проверки продавцов мне периодически нужен поиск информации о них (background info, criminal reports, professional license verification и тд), дабы предотвращать возможные проблемы. Поэтому мне нужна регистрация на сайте microbilt com или подобных. К сожалению, эти сайты требуют наличия собственной фирмы и офиса в США (проверяют), чего я не имею. Поэтому, я готов заплатить тому, кто поможет получить мне регистрацию. Необходимо будет связать с компанией, и пройти у них проверку. После получения аккаунта, я отправлю вам заранее оговоренную сумму.
Мой имейл для связи - riseries9@ymail.com
J99
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
менеджер по туризму ищу



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль