Кто поможет отредактировать текст?

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто поможет отредактировать текст?

Сообщение: #1

Сообщение Jak » 11 ноя 2013, 15:51

Здравствуйте, случайно сюда заглянувшие!
Решился разместить инфу в данном разделе, т.к. другого, подходящего, не нашёл. Уважаемые форумчане! Может кто поможет откорректировать, а ещё лучше и отредактировать, текст для печати? Есть такая задумка (или блажь). Проект не коммерческий и материально помочь не могу. Со своей стороны могу только обещать указать Вашу фамилию (по желанию) и подарить экземпляры книжки. Объём небольшой - 30 стр А4. (80-А5) Обращаюсь именно к специалистам. Вордовский редактор не катит. Всё-таки форум тематический, и, надеюсь, кому-то будет просто интересно почитать, раз уж живёте путешествиями. Не хочу обращаться к знакомым (до поры), поэтому и прошу Вас. Общение и детали в личку!
p.s. Если считаете, что хитрожопый "писательский гений" решил срубить халяву, то считайте, что он пролетел. Остальным буду весьма признателен.
Jak
полноправный участник
 
Сообщения: 461
Регистрация: 11.10.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 62
Страны: 126
Отчеты: 26
Пол: Мужской
поиск работы

Re: Кто поможет отредактировать текст?

Сообщение: #2

Сообщение Alex Catamaran » 16 ноя 2013, 18:33

Может, убрав имена личные и выкладывая абзацы вразнобой, здесь попробуете - в открытую?
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Кто поможет отредактировать текст?

Сообщение: #3

Сообщение Jak » 17 ноя 2013, 18:09

Думаю - не стоит, так как у меня здесь, с ошибками, уже достаточно загружено.
Jak
полноправный участник
 
Сообщения: 461
Регистрация: 11.10.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 62
Страны: 126
Отчеты: 26
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль