Срочно нужен помощник в Паттайе

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Срочно нужен помощник в Паттайе

Сообщение: #1

Сообщение Анна Александровна » 19 янв 2014, 11:23

Ребята помогите срочно требуется помощник а точнее управляющий бизнеса.Это компания по перевозке туристов по морю.Требуется человек с хорошими организаторскими способностями,со знанием английского языка,приветствуется опыт работы в турбизнесе (а именно умением продвижения экскурсий),желателен опыт работы с катерами. Достойная оплата труда. Приспособленцев и любителей легких денег просьба не беспокоить. Дальнейшая связь либо на форуме либо через почту vladimir-z64@mail.ru
Анна Александровна
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.11.2013
Город: Бийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
аренда апартаментов Паттайя Тайланд

Re: Срочно нужен помощник в Паттайе

Сообщение: #2

Сообщение Dimentor » 27 фев 2015, 12:41

Здравствуйте, Анна Александровна!

Извиняюсь за беспокойство, но я хотел с вами пообщаться на тему работы в Паттайе.
Конечно я нашел очень старое ваше объявление (на форуме Винского) о работе по управлению бизнесом перевозок туристов по морю, но так как я сейчас пытаюсь найти возможность переехать в Тайланд хотя бы на несколько лет, то все, что связано с работой там меня интересует очень сильно.
Хотел узнать, как вообще там можно работать легально.
По объявлению я понял, что Вы там уже живете и работаете долгое время.
Я Был бы вам очень благодарен, если бы Вы смогли меня проконсультировать.
Заранее спасибо!
Dimentor
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 16.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль