хочу поработать за границей!помогите!

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

хочу поработать за границей!помогите!

Сообщение: #1

Сообщение Romau23 » 20 фев 2014, 16:08

Всем доброго времени суток!Ситуация такая:я студент-заочник,21год.естественно люблю путешествовать и сейчас появилось большое желание поработать где-нибудь за границей.Сейчас в середине апреля сдам сессию и вот есть свободных полгода.Подскажите пожалуйста какие-нибудь реальные идеи.Читал про сбор ягод,грибов в финляндии,впринципе интересно,но нужны подробности и варианты устроиться туда без кучи посредников.А вообще с удовольствием выслушаю любые варианты работы за границей от 2 до 6 месяцев.заранее всем спасибо!Люди,помогите,жуть как охота поработать в другой стране.
Romau23
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.01.2014
Город: Кострома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
работа в тайланде

Re: хочу поработать за границей!помогите!

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 21 фев 2014, 09:13

http://workandtravel.iec. ru/
Рыбу чистить на Аляску.
Клубнику собирать в Калифорнии.
Но эти программы предусматривают, что студент либо очник, либо вечернее отделение.
На заочников вроде не распространяется. Уточняйте.

В любом случае тут на форуме работодатели для неквалифицированного персонала не очень присутствуют. Аудитория не та. Поэтому - в интернет!
А оформлять джоб-пермит на 6 месяцев с таким Вашим возрастом минуя официальные каналы - сомневаюсь, что кто-то будет.
На тайской ветке покопайтесь, может кому нужно серфы помогать перетаскивать на лето или официантом.

Не помешают МВУ + знание английского. Особые навыки или умения. Как с этим?

Аниматором в Турцию. Стюардом-уборщиком на круизное судно. Да мало ли ещё чего.
Удачи!

Без посредников не обойтись. Работодатели сразу берут "партию" 50-100 человек. Никто с индивидуалом не будет возиться и нести потом ответственность, если он выкинет коленце вдруг.

При сборе ягод и грибов романтика проходит через 2-3 дня, потом боли в спине, день сурка, мозоли и очень, нет не так, ОЧЕНЬ незатейливая публика. В смысле пейзане.
Гость

 

Re: хочу поработать за границей!помогите!

Сообщение: #3

Сообщение easy rider1952 » 23 фев 2014, 00:56

Хотите верьте хотите нет.По учебной программе университета,моей дочери нужно было пройти практику.Рассылала резюме-результат-трудится в Париже в фирме,которой был на тот момент нужен спец.со знанием русского языка.Правда французским владеет в совершенстве и имеет соответствующий французский сертификат.Получает мало-430+питание (талоны в ресторан)+проезд.
easy rider1952
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 22.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 71




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль