Поиск работы. Новая Москва (от Троицка до Газопровода). Берите - не пожалеете! :)

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поиск работы. Новая Москва (от Троицка до Газопровода). Берите - не пожалеете! :)

Сообщение: #1

Сообщение Innokentia » 28 фев 2014, 12:52

apd 21.11.2014

Обстоятельства заставляют искать работу поближе к дому.
Новая Москва (Троицк-Ватутинки-Сосенки-Газопровод-Мамыри).
Кем готова работать: от бухгалтера (скучно, но готова... но главным - исключено!) до начальника договорного отдела или зам.директора(правая рука и каменная стена).
Умею много чего. Есть опыт постановки с нуля работы новой фирмы (правда, давний опыт). Произвожу хорошее впечатление на контрагентов (почему-то вызываю доверие и уважение к фирме:). Умею разруливать вопросы со скандалистами. Не ворую и не гажу. Но главное - я умею РАБОТАТЬ... много и со вкусом. Звездной болезнью и понтами не обременена, подчиненных не ем, из молодежи ращу специалистов.
На предыдущей работе на общественных началах делала корп.тур.поездки, организовала и вела чемпионат по боулингу.

Рассматриваю разные варианты занятости, кроме ночных смен есс-но.
Рассматриваю возможность переквалифицироваться… например, с удовольствием попробую себя в качестве «культорга» предприятия (опыт есть)… или в тур.фирме… или гувернанткой (шутка).

В анамнезе:
Н.в.: ОАО «ИЛ» советник директора по развитию бизнеса (с окт.2013, хочу уйти, т.к. 5 часов в день на дорогу – это все же чересчур).
До этого: ГУП МО НИИПРОЕКТ руководитель планово-договорной службы (7 лет), глав.спец.по договорной и претензионной работе. Ушла по причине смены гендиректора и последовавшего развала предприятия.
До этого: СП Керамос главный экономист (10 лет)
До этого: программист, бухгалтер (в т.ч. главный) и пр.

Комп свободно. То есть действительно свободно:)
Англ.+нем "со словарем", как говорится:) учу итальянский (на уровне "для себя").

Что хочу: реальный кусок живой работы, минимум бюрократии и мозгоклюйства. Нормальный коллектив живых людей. Четкие цели. Возможность креативить (ну это уж вообще если в рай попаду!).
Возраст в паспорте абсолютно не соответствует мироощущению и скорости мозговых процессов.
Трудоголик. Перфекционистка. Диспетчер в высоком смысле этого слова.

Недостатки: трудно уживаюсь с дураками и блатными бездельниками. Клинически не выношу хамства и крысятничества. По причине нестабильной транспортной ситуации на Калужке могу по утрам опаздывать. Но своё отработаю есичо.

ЗП обсуждается в зависимости от должности и поставленных задач. Чем ближе к дому (Ватутинки), тем дешевле я обойдусь работодателю.
Полное резюме вышлю по запросу.
Когда: после НГ.
Последний раз редактировалось Innokentia 21 ноя 2014, 09:55, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6913
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2015 раз.
Поблагодарили: 2315 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский
менеджер по туризму ищу

Re: Поиск работы. Новая Москва (от Троицка до Газопровода). Берите - не пожалеете! :)

Сообщение: #2

Сообщение Innokentia » 21 ноя 2014, 09:17

Тема все еще актуальна.
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6913
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2015 раз.
Поблагодарили: 2315 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль