Переезд в ЮВА. Поиск работы.

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Переезд в ЮВА. Поиск работы.

Сообщение: #1

Сообщение AlArt » 29 май 2014, 00:12

Всем привет! Мне 33 года, живу в РФ. Любимое направление путешествий - Юго-Восточная Азия. Больше всего люблю Тай. Сколько раз был в нем - уже и не вспомню. Давно путешествую самостоятельно. Проехал за рулем по Таю около 10.000 км!!! Живу в РФ, имею зарплату ~5000-8000$/мес. Хочу переехать в ЮВА, купить кондо, найти работу хотя бы на 1500-2000$/мес. Желательно (в порядке приоритета) Тайланд, Малайзия, Сингапур, Вьетнам, Филиппины, Индонезия. Готов на разумный бесплатный "тест-драйв" с работодателем. Ищу долговременное сотрудничество. Интересуюсь культурой, религией, технологиями. Мои отчеты на форуме Винского безусловно дополнят мой автопортрет (стараюсь не лить воду по тому, что уже 100 раз описано, пишу только новое). Могу стать не только наемным рабочим, но и партнером по бизнесу - вопрос масштабности и "толщины моей кишки" Если у Вас есть идеи - готов к любому диалогу! Может случиться так, что к моменту написания Вашего поста я уже в Тае, поставил мангал возле арендованной виллы в Краби или ранним утром пью Чанг в Чианг Рае, подбрасывая цыплятам горстку зернышек
Есть собственные идеи, по которым нужен консультант, не первый день живущий в стране. Предложения готов рассматривать любые, в. т.ч. работу простым гидом куда-нибудь в Нонг Нуч или Джуронг, лишь бы не кормить кур возле мангала с бутылкой Чанга.
Аватара пользователя
AlArt
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.06.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Мужской
предлагаю вакансии на работу

Re: Переезд в ЮВА. Поиск работы.

Сообщение: #2

Сообщение dirmor » 29 май 2014, 00:39

как собираетесь решать вопрос виз в связи с отменой бордерранов в Тае с августа?
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Переезд в ЮВА. Поиск работы.

Сообщение: #3

Сообщение AlArt » 29 май 2014, 00:52

Обучение вроде не отменили. Буду усиленно учиться. Английскому, тайскому... ))) Будет свободное время - даже в школу схожу
Аватара пользователя
AlArt
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.06.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Переезд в ЮВА. Поиск работы.

Сообщение: #4

Сообщение dirmor » 29 май 2014, 01:02

обучение не отменили, только вот ужесточают контроль и придётся в обязательном порядке посещать занятия.
да и 1000$ для не специалиста и без разрешения на работу это максимальная верхняя планка при работе 7 дней в неделю с 7 утра до 22 вечера и то наверное меньше платят
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Переезд в ЮВА. Поиск работы.

Сообщение: #5

Сообщение AlArt » 29 май 2014, 01:09

Да фигня, лишь бы движение! У меня источник небольшой есть, выкручусь. В идеале бы электронной коммерцией заняться.
Аватара пользователя
AlArt
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.06.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль