Ищу работу в ЮВА

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу работу в ЮВА

Сообщение: #1

Сообщение mzza » 04 июн 2014, 18:26

Всем здравствуйте!

Побывав 9 раз за прошедшие 3 года в Тайланде я вдруг осознал что климат именно ЮВА очень подходит для меня. В последние 2 поездки я освоил езду на мопэде (для многих это конечно не достижение..., но факт есть факт - это просто, дешево и безопасно). Все спрашивают... как я съездил в тай... мой ответ ОТВРАТИТЕЛЬНО ... люди радуются но спрашивают в чем проблема ... проблема в том что пришлось вернуться в проклятую лагерную Сибирь... а именно в город Кемерово.

Коротко о себе. Мне 28 лет, последние 12 лет работаю в области маркетинга и рекламы ... да ... будучи школьником стал санмейкером, потом курьером (забор грузов, первичная бухгалтерия) ... далее стал дизайнером, потом менеджером ... далее руководителем проекта ... потом набираяясь опыта сменил ещё несколько предприятий... поработав и в недвижимости и в общепите... сейчас я маркетолог в крупнейшем спортивном комплексе. Всё просто замечательно... работа с достойной оплатой, отличный коллектив... но есть одно НО ... совершенно не нравится жить в России. Более того... я готов отказаться от гражданства в пользу иной другой страны, расположенной в ЮВА. Из наиболее реальных вариантов - Камбоджа с 7 летней натурализацией...

Теперь собственно хотелки...
Необходима работа с зп достаточной для жизни в стране пребывания. При этом задача не получать а зарабатывать путем увеличения прибыли работодателя.

Теперь о том что я умею...
В целом маркетолог это многопрофильный специалист, который может даже энергетиком подрабатывать.
Имею ВО экономический факультет - маркетинг (но это просто корка ибо все реальные знания получены исключительно на практике в боевых условиях).
Пишу слоганы, ролики (TV & AV), хорошо формулирую технические задания, знаю как, что и зачем.
Рисую макеты (корел, шоп), визуализирую креативные идеи, верстаю газеты (индизайн).
Провожу эффективные рекламные акции, организовываю эвенты, вышиваю крестиком.
Всё это подкреплено бохатым жызненным опытам в самых разных областях.
Знание английского ... позволяют формулировать желания и понимать собеседника (собеседование на должность бортпроводника S7 прошел положительно).
Есть ВУ категории Б, личный лехус, который уйдет с молотка в течении недели после того как найду интересное предложение.
Есть ЗП, выданный недавно на длительный срок;
Есть ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ УЕХАТЬ

Буду признателен за отсутствие флуда в посте и за наличие предложений.
mzza
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.02.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
предлагаю вакансии на работу

Re: Ищу работу в ЮВА

Сообщение: #2

Сообщение GRUW » 04 июн 2014, 19:19

Уважаемый mzza... Тут много отдельных веток типа "работа в ЮВА", "Бизнес в Камбодже", "Как прожить на 1 доллар в день в Камбодже", "Страна где можно прожить без денег", "Отчеты переехавших" и т.п. Почитайте месяцок все ветки и поймете многооо...
Вкратце, в камбо 500 наемному потолок в отеле/ресторане 6/1 12/12. В Тае/Вьетнаме получше. Но через 3-6 мес такого графика возникнет вопрос - а зачем я уехал?
Но в целом тема одна из многих подобных...
GRUW
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 17.11.2009
Город: Нячанг
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль