Туристический представитель в Болгарию на зиму

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Туристический представитель в Болгарию на зиму

Сообщение: #1

Сообщение Gayka26 » 04 авг 2014, 19:11

Господа форумчане, помогите!
В этом году очень хочу устроиться на работу туристическим представителем, он же REP, в Болгарию на зимний курорт, желательно Банско. Опыта работу в такой сфере у меня нет. Но у меня хороший английский, хороший русский. Отлично катаюсь на сноуборде, коммуникабельна, легко нахожу общий язык с людьми. Что работа нелегкая я знаю, читала много об этом. Почему в Банско, потому что была там много раз, хорошо ориентируюсь на местности :-) Встала проблема как искать такую работу? Так как на сайтах о поиске вакансий похожих объявлений я не встречала? и можно ли найти без опыта работы? Кто работал в такой сфере поделитесь опытом!
Думаю,обзвонить всех туроператоров и поинтересоваться о наличие вакансий.
Gayka26
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
поиск работы

Re: Туристический представитель в Болгарию на зиму

Сообщение: #2

Сообщение epetkov » 05 авг 2014, 12:05

Gayka26 писал(а) 04 авг 2014, 19:11:Господа форумчане, помогите!
В этом году очень хочу устроиться на работу туристическим представителем, он же REP, в Болгарию на зимний курорт, желательно Банско. Опыта работу в такой сфере у меня нет. Но у меня хороший английский, хороший русский. Отлично катаюсь на сноуборде, коммуникабельна, легко нахожу общий язык с людьми. Что работа нелегкая я знаю, читала много об этом. Почему в Банско, потому что была там много раз, хорошо ориентируюсь на местности :-) Встала проблема как искать такую работу? Так как на сайтах о поиске вакансий похожих объявлений я не встречала? и можно ли найти без опыта работы? Кто работал в такой сфере поделитесь опытом!
Думаю,обзвонить всех туроператоров и поинтересоваться о наличие вакансий.

Ваша идея -абсолютная утопия!! Даже ,если кто-то и согласится сделать Вам документы на работу (я убежден что никто не согласится) ,как только Вы услышите размер зарплаты, сами откажетесь!
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2452
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Туристический представитель в Болгарию на зиму

Сообщение: #3

Сообщение Gayka26 » 05 авг 2014, 12:14

Я не хочу устроиться в болгарскую фирму. Естественно, туда меня никто на работу не возьмет, я хочу работать от русской компании. Думаю, там зарплата побольше будет.
Gayka26
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Туристический представитель в Болгарию на зиму

Сообщение: #4

Сообщение epetkov » 05 авг 2014, 12:19

Gayka26 писал(а) 05 авг 2014, 12:14:Я не хочу устроиться в болгарскую фирму. Естественно, туда меня никто на работу не возьмет, я хочу работать от русской компании. Думаю, там зарплата побольше будет.

Русским компаниям не выгодно отправлять собственный персонал в Болгарию.Они предпочитают работать с болгарскими фирмами -партнерами ,используя труд местного населения.По этой причине Вы не встречали объявления о таких вакансиях.
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2452
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Туристический представитель в Болгарию на зиму

Сообщение: #5

Сообщение Gayka26 » 05 авг 2014, 12:35

Хммм.. Я видела много представительств больших русских туроператоров в Болгарии, не думала, что там работают только граждане Болгарии. Начинаю расстраиваться, неужели найти работу на зимнем курорте невозможно.
Есть же другие страны Европы (такие как Австрия) с горнолыжными курортами, где так же очень много русских туристов, может туда выгоднее отправлять своих работников...
Gayka26
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Туристический представитель в Болгарию на зиму

Сообщение: #6

Сообщение epetkov » 05 авг 2014, 16:44

Gayka26 писал(а) 05 авг 2014, 12:35:Есть же другие страны Европы (такие как Австрия) с горнолыжными курортами, где так же очень много русских туристов, может туда выгоднее отправлять своих работников...

Может быть,но при условии ,что работник свободно говорит по-немецки или по-итальянски или по-французски, а английский в данном случае допольнительный бонус как для работника ,так и для русской турфирмы
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2452
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Туристический представитель в Болгарию на зиму

Сообщение: #7

Сообщение Gayka26 » 06 авг 2014, 14:49

Поняла, ну все равно постараюсь найти работу, так как очень хочу целый сезон быть в горах, без работы финансово позволить себе это не могу. Если у кого есть опыт такой работы, буду рада услышать!
Gayka26
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Туристический представитель в Болгарию на зиму

Сообщение: #8

Сообщение Леонтьев » 09 авг 2014, 10:16

Российские представители российских же турператоров ( они есть!) плавно перетекают с летнего отдыха на зимные курорты ( при этом их количество сокращается в 5-6 раз в соответствии с падением на зимний сезон. Сейчас объемы будут сильно подсокращены, поэтому не думаю что Ваше желание пожить в горах найдет отклик в их сердцах. Сами болгары работают за копейки, а с российских - основная зарплата % с проданных туров
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Re: Туристический представитель в Болгарию на зиму

Сообщение: #9

Сообщение Леонтьев » 09 авг 2014, 13:18

Если интересна вакансия подобная в Омане - пишите в ЛС. Если мои коллеги там не нашли никого
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль