Ищу работу со знанием тайского

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу работу со знанием тайского

Сообщение: #1

Сообщение Igor75 » 12 дек 2014, 13:21

Здравствуйте.

39 лет, 3 года прожил в Бангкоке, окончил языковую школу (учился реально, а не ради визы). Хороший тайский - как устный, так и письменный. По образованию инженер, последняя должность - руководитель ИТ департамента в банке.
Серьёзный, ответственный. Не страдаю тропикозом. Ищу работу на управляющих должностях, руководителя представительства, личного помощника, перевод документов с тайского (грамотно и оперативно), индивидуальное преподавание тайского языка через Скайп (быстро научу читать + базовый разговорный. По желанию углублённое изучение).
Не интересует: продажа путёвок, латекса, тайской медицины и косметики, гидство (кроме индивидуального), встречи в аэропорту и прочее подобное.
Тайское водительское удостоверение (пятилетнее), опыт вождения.
Телефон, извините, не пишу. Не хочу звонков от незнакомцев с просьбами "договориться", "объяснить" и "развести". Надеюсь на понимание. Спасибо.



С уважением, Игорь
Igor75
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.12.2014
Город: Лопбури
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской
есть вакансии работы

Re: Ищу работу со знанием тайского

Сообщение: #2

Сообщение Igor75 » 01 ноя 2016, 23:25

Поднимем тему?
Заодно народ увидит, как в Таиланде востребованы люди со знанием тайского

P.S. Если кто не понял за 2 года ни одного ответа в теме. Учите язык
Igor75
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.12.2014
Город: Лопбури
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Ищу работу со знанием тайского

Сообщение: #3

Сообщение nexa » 07 ноя 2016, 15:57

Вы, получается, два года не работали ? На Hh сайте бывают серьезные вакансии с требованием знания языка
Я не знаю, куда иду, но я точно на своём пути!
nexa
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 18.10.2012
Город: Зальцбург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль