Ищу работу за границей гидом или аниматором.

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу работу за границей гидом или аниматором.

Сообщение: #1

Сообщение Jekson_Shev » 26 янв 2016, 09:16

Добрый день!
Ищу работу за границей, сам с Казахстана. Есть желание попробовать что то новое, сменить место обстановки. О себе могу сказать: национальность русский, мне 25 лет, высокого роста, спортивное телосложение, занимаюсь спортом. По поводу образования: высшее бакалавр, информационные системы в экономике, владение компьютером на уровне профессионал даже могу не много программировать. Сам работаю на данный момент по продажам, по торговым площадкам как частным так и государственным опыт 2,5 года, что даже очень хорошо у меня получается) Могу работать инструктором в спортзале так как сам занимаюсь этим уже 5 лет. С английским средне, хожу на курсы, но к сожалению с преподователями проблема, нужно общение с носителями, по себе знаю на месте я это дело подниму на уровень более лучший) Если есть какие предложения или кто что может подсказать пишите, буду рад почитать и что то для себя подчеркнуть.
Jekson_Shev
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.01.2016
Город: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
работа за рубежом



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль