Нужны заказы в Москве: сама пеку сладости

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужны заказы в Москве: сама пеку сладости

Сообщение: #1

Сообщение Sveta840 » 11 фев 2016, 18:10

Самые современные и актуальные европейские рецептуры, новинки кондитерского искусства, использующие только свежие и натуральные продукты. Фруктовые, ягодные, сливочные муссы, служащие начинкой заказанных тортов, не содержат ничего лишнего, будь то искусственные усилители вкуса или консервирующие вещества.
Практически никаких ограничений для фантазии – я постараюсь воплотить самые разные идеи и мечты. Заказывая торт, призванный стать украшением праздника, Вы можете быть уверены, что получите его вовремя.
Предлагаю заказать у меня любые сладости: зефир, капкейки, торты, пирожные, мармелад, что хотите.
Посмотреть мои работы можно в Инстаграм @cakejustforyou. Связаться: через личное сообщение или по телефону +7 915 376 0882.

С нетерпением жду Ваших заказов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sveta840
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
есть вакансии работы



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль