Нужен переводчик в Барселоне

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Нужен переводчик в Барселоне

Сообщение: #1

Сообщение olegbarkov » 14 мар 2016, 15:29

Требуется переводчик с русского на испанский и обратно в Барселоне. В основном письменный перевод, возможна работа дома. Могу предложить от 600 евро в месяц за полдня работы с перспективой перехода на полную ставку и контракт.
Нужна компьютерная грамотность, желательны знания компьютерной, финансовой, производственной тематики, хотя главное - хороший испанский, знания которого будут проверены нашим штатным переводчиком (который может переводить с задержкой 10 мс после того, как вы начнете говорить и при этом длеать еще что-нибудь: писать письмо, читать книгу и т.п. - главное, чтобы рот был не занят). Пожалуйста, будьте готовы пройти интервью с таким человеком.
Written and spoken English would be a plus.
Также возможен переезд в небольшой городок под Мадридом. В этом случае контракт сразу, условия согласуются.
Связаться можете через личку и по телефону +34 646 645 427.
olegbarkov
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.03.2016
Город: Барселона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
зарплата за границей

Re: Нужен переводчик в Барселоне

Сообщение: #2

Сообщение Aliolita » 15 мар 2016, 10:15

Я е могу отправить Вам личное сообщение. Можете ли Вы оставить Ваш e-mail, я бы выслала Вам резюме. Большое спасибо!
Aliolita
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль