Хочу драйва

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хочу драйва

Сообщение: #1

Сообщение AntonJ » 22 окт 2017, 19:20

И так, я недавно на этом форуме и прочел несколько объявлений о поиске работы которые меня вдохновили)
О себе. Мне 27 лет, по образованию я юрист со специализацией в трудовом законодательстве. Последние 3 года Я работал в большом проекте, мы построили телевидение, соответственно я отвечал за весь персонал, сперва это были наемные рабочие ( стройка + работа над студией ), после когда телевидение запустили я отвечал за всю документацию что касается HR. Параллельно Я устроился на национальную лотерею, занимался организацией съемок передачи, грубо говоря продюсер - но это было бы слишком громко сказано. Через 2 года проект был закрыт, а еще через пол года я уволился из лотереи.
Дальше я открыл свое дело. Клининг и няни, вроде как все было хорошо, но чего-то мне не хватало, Я продал все и улетел на Мальту. По прилету начал искать работу, вспомнил что во время учебы в университете я работал барменом, ну вот Я и устроился работать ) Работаю грубо говоря за еду. Деньги у меня вроде как есть ( есть небольшие инвестиции которые поддерживают меня ), но хочется драйва... вспоминаю когда работал над телевидением, работал по 10-12 часов в сутки, делал это с удовольствием и полной самоотдачей.
Так же владею не плохо компом, могу установить винду, драйвера, настроить комп, могу все это объяснить другим. Так же немного владею телевизионным софтом для Play out'a.
Разговариваю на русском, румынском и английском, так же знаю украинский, сейчас начал учить испанский
В общем вдруг кому-то нужен в команде молодой, энергичный и целеустремленный человек )
AntonJ
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.10.2017
Город: Валлетта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Пол: Мужской
работа за рубежом



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль