Ищу работу в Паттае

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение Миронова » 28 ноя 2008, 10:37

pups писал(а):
Я думаю, на крайняк так и сделать. Немного рискованно конечно. А каковы шансы, что я ничего не найду втечение двух недель?

Трудно сказать - как повезет. Можно и за 1 день найти, можно и за месяц не найти.
Расклад примерно такой;
- гидов нанимают с середины октября, перед сезоном, сейчас самое время - 3 ведущие фирмы по гидам - Натали-Турз, Тез-Тур и библио-Глобус. Кстати, попробуйте с ними связаться в Москве - может что-то предложат. Есть еще небольшие русскоязычные турфирмы - это уже на месте искать\смотреть\договариваться.
-что касается агента по недвижимости - это на счет "раз" устроиться - если говорите по-английски - любая риэлтерская фирма возьмет с удовольствием русского сотрудника - проблема в другом - зарплаты-то нет - только %% от сделки. А если сделок не будет?
-существуют еще варианты - преподавателем языка, переводчиком ( на сайте Бангкок-Паттайя госпиталь кажется до сих пор висит вакансия русского переводчика), продавцом в галерею камней или фабрику латексной хрени, если Вы - дайвер, с соответствующей квалификацией.то дайв-инструкторы всегда перед сезоном нужны - опять же на месте - читать прессу, билборды, общаться, искать.


Искреннее спасибо Pups за подробный ответ. Возможно, что если "проблема в другом - зарплаты-то нет - только %% от сделки", то в данной работе может интересовать не зарплата, а получение разрещения на работу?
...подышать свежим воздухом, веющим с океана. Закат догорал на галерке киТАЙСКИМ веером...
Аватара пользователя
Миронова
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Сообщение: #22

Сообщение pups » 28 ноя 2008, 10:53

Отвечаю на предыдущие 2 поста
- неносителю языка можно устроиться преподавателем его. Зарплата только будет соответствовать квалификации
- очень сомневаюсь , чт агенты по недвиге имеют ворк-пермиты

и вообще в свете недавних событий с работой стало сложнее.
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение AddictedToThai » 02 дек 2008, 18:06

pups писал(а):- очень сомневаюсь , чт агенты по недвиге имеют ворк-пермиты

Мы всем своим агентам ворк-пермиты делаем. И зарплата у нас есть, и комиссия высокая. Вот только людей способных не видно.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Zai » 02 дек 2008, 18:08

AddictedToThai писал(а):
pups писал(а):- очень сомневаюсь , чт агенты по недвиге имеют ворк-пермиты

Мы всем своим агентам ворк-пермиты делаем. И зарплата у нас есть, и комиссия высокая. Вот только людей способных не видно.

А pups?
aurum nostrum non est aurum vulgi.
Аватара пользователя
Zai
активный участник
 
Сообщения: 550
Регистрация: 22.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение pups » 03 дек 2008, 02:20

Zai писал(а):
AddictedToThai писал(а):
pups писал(а):- очень сомневаюсь , чт агенты по недвиге имеют ворк-пермиты

Мы всем своим агентам ворк-пермиты делаем. И зарплата у нас есть, и комиссия высокая. Вот только людей способных не видно.

А pups?


Саша, ты что? Я про недвижимость только пиздеть могу, а торговать ей - это сложно.
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение AddictedToThai » 03 дек 2008, 15:24

pups писал(а):Саша, ты что? Я про недвижимость только пиздеть могу, а торговать ей - это сложно.

Приходи – попиздим. Вдруг подойдешь
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение pups » 03 дек 2008, 15:53

AddictedToThai писал(а):
pups писал(а):Саша, ты что? Я про недвижимость только пиздеть могу, а торговать ей - это сложно.

Приходи – попиздим. Вдруг подойдешь

Денис! Спасибо за высокую оценку моих скромных способностей!
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль