Возможно ли получить работу за рубежом? И если да то где?

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Возможно ли получить работу за рубежом? И если да то где?

Сообщение: #1

Сообщение Lone Wolf » 04 мар 2009, 00:16

Вот собственно такой вопрос. Все в Москве опостылело, ничего тут не держит, детей нет, жены тоже. Работы сейчас тоже нет. Возможно ли мне попробовать поработать за границей? И если да то где лучше? Понимаю что за границу берут в основном в обслуживающий персонал, но вдруг... У меня есть опыт работы в автобизнесе более 5 лет. Что мне реально можно поймать. Надеюсь на ответ и понимание. Уже не могу здесь больше :-(

Да, забыл о себе сказать. Мне 31 год, образование высшее, как уже говорил работа была связана с машинами, в основном с грузовиками и спецтехникой для них (заправщики, фургоны и так далее). Закупка, продажа, мониторинг, общался с клиентами директорами компаний. В Москве что то туго сейчас с работой, что предлагают пока ничего не заинтересовало.
Lone Wolf
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 04.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 6
работа за границей

Сообщение: #2

Сообщение TREV » 04 мар 2009, 11:30

Вам работу поискать?
Почитайте здесь для начала: https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=76
TREV
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 15.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 3




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль